Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Кошки » Фото


Фото

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Фоток куча!
Знакомьтесь: наши любимые и родные уже по всем понятиям Шанти и Сеймур))

+1

2

Какие лапуськи!

0

3

еще))

0

4

маленькие зайки, какие они лапушки,теперь понятно почему сестра говорит что ей их не хватает, Шанти такой серъезный,
Сеймур красавец,

0

5

Блина, фоток дофигищщи...фишка в том, что кааааждую надо уменьшать.. :(

0

6

Какие же славные детки!!! Как хорошо что они нашли себе семью! А они оба будут жить у одного хозяина или порознь?

0

7

на руках сидят - умнички, они очень любят когда их гладят!
завтра у них день рождения! ровно 3 месяца!

0

8

было бы замечательно если бы вместе остались,
но Сеймур останется, а Шанти заберут, он еще на поезде поедет  к родителям Даши

0

9

Понятно. Я прям всё не нарадуюсь,за них, как будто это мои котятки :) Всего хорошего котяткам, долгой и счастливой жизни!!! Завтра буду поздравлять :)

0

10

А вот и дЭЭЭушки))

0

11

[взломанный сайт]

0

12

дэээушки хороши, деткам у них хорошо, вчетвером им весело сейчас, а то сестра на работе постоянно, поэтому они ночью постоянно по ней и скакали :)

0

13

да, Шантик поэтому все на окошке сидит, там низко а у сестры 9 этаж, ничего внизу не видно, кто ходит, главное сейчас, чтобы не пошли дети с окошка вниз поближе посмотреть что там и как

0

14

Котята шаловливые, все на ручках сидеть не хотели, сматывались)))
Девченки души в них не чают
Мирта, ты б их вживую видела!! Тякие маааленькие, тякие хрууупкие))) тякие ляпки!! Масявочки, правда!!

0

15

а я их месяц не видела, а они были вот такие 3 месяца назад

+1

16

вот такими были, а вырастают и все краше и краше становятся

0

17

буду сестре письмо писать, успокою, а то переживает как живут дети в новом месте, Киса, пожалуйста, когда Шанти повезут к родителям Даши, напишите как дела

0

18

Вот)

0

19

Кисунь-зааавидую!!!Чесно-чесно!!!
Алён везёт же[взломанный сайт]

0

20

АЛЕНА, конечно напишу!! Вообще связь держать будем))

0

21

:( детям повезлооооооооооо, радуюююююююююююююююсь :)  :)

0

22

:) ой, хотела смайлы, не туда попала! :)

0

23

спасибо, я тут от радости за деток, вообще клавиатуру не вижу и смайлы путаю, а сестра сказала, как только кто-нить в вашу сторону  поедет, она с ними и к детям заедет, и Питер ей очень понравился, еще раз посмотрит!
связь поддерживать будем постоянно!

0

24

спасибо вам еще раз! ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ!!!! :)

0

25

Ой!! Спасибо ВАМ!!! Таких умняг я еще не встречала)) хотя кошки всю жизнь мою сознательную дома жили. А эти!! Такие маааааленькие!! И такие смышленыши!

0

26

сегодня вечером или завтра маму-Моркошу отвезут на новое местожительство, напишу, как только сестра сообщит

0

27

это ж детки, а они чувствуют, что люди хорошие, потому и ведут себя хорошо! не зря говорят у кошек шестое чувство развито, и ведь они к плохим людям так просто на руки не сядут.

0

28

Все такие замечательные!

0

29

Кисунь как там котятки поживают?

0

30

Сеймур с Настей остался(это уже ее фотки, с моб)
шанти уехал уже, 30-го и сеймур с хозяйкой надачу, на все лето

0


Вы здесь » Форум о животных » Кошки » Фото