Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Другие животные » Дикие животные!


Дикие животные!

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Сюда фото диких животных!
Н примерно такие!

0

2

Кугуарчик славненький! :)

0

3

вОТ ЕЩЕ!

0

4

рыбка У меня фот полно, попозже выложу :)

0

5

Давай!

0

6

:O Вы мени простите, конечна....заранее(на дураков не обижаются), но я въехать не могу...А СМЫСЛ?! Этих картиииинок до ТАКОГО х.......хм....фига........везде, на любом  сайте :O  :O  :O
Если б свои фотки были б, это другое дело....а так???? :O  Или, там, тех, кто в Красной книге, редкие и пр., на какую-нибудь тематику....

0

7

Ну чтоб по сайтам не лазить, хоп в соседний отдел :D

0

8

Мирт, так мы так понесеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееемся..........................это ж форум, а не сайт с обоями для рабочего стола :O

0

9

А может это надо для доклада!

0

10

Блина....я все больше и больше не догоняю......рыбка, это ФОРУМ.......какие доклады??

0

11

:lol:

0

12

Ну например мне нужен доклад о
льве!
Мне понравилась фотка здесь я ее взела отсюда!!
Чтобы долго не искать!

Отредактировано рыбка (2007-06-12 16:51:39)

0

13

рыбка!!!!!!!! :mad:
на ЯНДЕКСЕ поищи!!!! :mad:  :mad:  Модер, блин.

0

14

Ну и ладно!
Друзья называется!

0

15

найди тематику, друг! И все хорошо будет))

0

16

Может тему закрыть!

0

17

рыбка написал(а):

А может это надо для доклада!

для какого доклада ? как эта картинка может помочь в докладе да и какаой доклад ? доклады о животных я перестал писать ещё в начальной школе , а вот эта картинка помочь докладу ну никак не может

рыбка написал(а):

Ну например мне нужен доклад о
льве!
Мне понравилась фотка здесь я ее взела отсюда!!
Чтобы долго не искать!

ну допустим тебе нужен доклад о льве , ( хотя если серьёзно то он тебе не нужен , в твоём возрасте доклады не пишут , а вот доклад о льве - это совсем детский сад ) и как тебе поможет с докладом эта картика ? я не понимаю ... да и вот ещё что , если ты забыла , то я тебе напомню . доклад это не картинки , а какаято информация о данном субъекте . рыбка пойми пожалуйста меня правильно .

0

18

А мне кажется что ничего такого здесь нет, ну хочет человек картинками поделится, пусть делится.

0

19

Мирта
да пускай делится , я только рад . а смысл ?

0

20

ХЗ

0

21

да и потом , если и добавлять сюда картинки диких зверей , то мне кажется звери должны не глупо стоять и пялиться неизвестно куда , а должна быть определённо поставленная перспектива , например с франтальной точкой схода , ну и цвета неба и травы интересные , закат например

0

22

Кому какая понравится тот такую и вставляет.

0

23

-Volk- написал(а):

с франтальной точкой схода

упс извините , это я о своём  :D

0

24

-Volk- написал(а):

упс извините , это я о своём

Так и поняли :D

0

25

Да смысла нет, это и так понятно.
но, -Volk-, с рыбкой мы уже все ДАВНО обсудили, как видишь! Зачем опять поднимать разговор????

0

26

хз

0

27

И почему фото не выкладываются?

0

28

http://i.io.com.ua/img_aa/large/0002/00026779.jpg
http://wallpapers.dinfo.ru/data/media/11/animals_019.jpg
http://research.su/_media/86fca6bf3bd016de28bf0918435304cc.jpg
:(  :(  :(

0

29

Здорово!

0

30

рыбка написал(а):

Здорово!

Что здорвского то?? мне лично кабанчика жалко...пусть он огромный и страшный а все равно жалко..

0


Вы здесь » Форум о животных » Другие животные » Дикие животные!