Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Беспозвоночные » Корм для мальков!


Корм для мальков!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак! может, кто-нибудь знает, как содержать корм для мальков или разводить его дома, это, например, циклоп, я купила сегодня на птичке, вот только боюсь, что он у меня помрет скоро((( а мне тритончиков малюсеньких кормить надо)

0

2

Можно повысить живучесть если опустить в емкость компрессор, растений (ну например из простых: роголистник, элодею). А так же нужно по чаще отделять мертвых рачков от живих и менять воду.

А тритончиков маленьких обязательно кормить живым кормом? Очень удобно, например, купить на птичке циклопа или дафний и заморозить их. Они получаются как свежие, только не плавают =)

0

3

понимаешь, все фуфло в том, что обязательно..... сама уж не рада))) будем выкармливать молодь!!! а насчет отделения живых от мертвых... я думаю, что это было бы давольно проблематично, учитывая их размеры.....

0

4

Ничего в этом сложного нет....Мертвые рачки находятся на дне, а хивые у поверхности. Берешь пластмасовую трубку и выкачиваешь воду у дна с дохлыми циклопами. Потом добавляешь свежей воды. Такую процедуру лучше делать почаще...тогда рачки будут дольше жить

0

5

Трионикс! спасибо за совет! буду следовать указаниям) :cool:

0

6

Надеюсь поможет...обращайся   :cool:

0


Вы здесь » Форум о животных » Беспозвоночные » Корм для мальков!