Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Собаки » Тихий ужас!!!


Тихий ужас!!!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Тут прочла и ужаснулась! :mad:
http://www.kp.ru/daily/23896.4/66823/

Отредактировано Мирта (2007-05-11 16:31:06)

0

2

Да по закону если следовать, нефига ни чего толкового не выйдет. Надо хозяевам собраться и хорошенько им шеи понамыливать чтоб им после ничего не хотелось, и собак отнять!

0

3

Маврик написал(а):

Да по закону если следовать, нефига ни чего толкового не выйдет. Надо хозяевам собраться и хорошенько им шеи понамыливать чтоб им после ничего не хотелось, и собак отнять!

Кстати верно мыслишь, только кто первый подойдет к девочкам с бойцовыми собачками? Все боятся, и есть чего. Не зря же они себя безнаказанными почувствовали, т.к. угрозы угрозами........
И собак они новых заведут, а с отнятыми что делать? Усыпить?
По-моему, таких душить надо в темных переулках, не жалко, потому что законченные уже, угроза обществу. Но это я так...

Отредактировано Киса (2007-05-11 19:39:05)

0

4

Кто не побоится!? хозяин растерзанной собаки с пушкой или ножом. Еслиб ттт у Меня с Миртой подобное случилось, мне пофигу я безбашенная, голову сверну и скажу что так и было!!! :mad:

+1

5

Мирта написал(а):

голову сверну и скажу что так и было!!!

:lol:
Во-от!! Пришли к единому мнению. Пугать психически нездоровых и опасных бесполезно. Надо............и сказать, что так и было!!

0

6

На самом деле к сожалению это не еденичные случаи с жестоким обращением :(  Надо у нас сделать спец полицию защищающую права животных. Но мне кажется это будет не скоро :(

0

7

Уроды!!! Ухххх  зла на таких не хватает!!!  :mad:

0

8

Кочмарь. А мы всю жизнь с этим рядом живем, ничему уж давно не удивляемся...
Было, например, как у соседей собачка пропала(такая, на таксу похожа, только больше), а потом так и находили: во дворе наткнулись на лапу отрезанную, чуть подальше - другая в мусоре валяется, так дальше, дальше, глядишь, и на мешочек такой аккуратненький наткнулись со всеми потрохами...
Но у нас на кошках специализируются больше.

0

9

Не факт :rolleyes:

0

10

Да что только не говоришь, когда разозлят, бывает сама над сабой удивляешься

0

11

Жестокость всегда порождает жестокость

0

12

У нас во дворе такой случай был. Жила у нас дворовая собака Юста, мы её кормили всем домом.Жила она у нас наверное года три если не больше, у неё была дурная манера лаять на прохожих когда мы рядом. Так вот одной весной она ощенилась щенкам было уже по 2 мес гдето, мы практически всех уже пристроили, завтра должны были последних трёх отдать. Приходим и в ужас подвал весь в крови у подвала тоже кровь собак нигде нет, потом узнали что бабкам надоело слушать её лаянье, они вызвали собачников. По кровавым следам можно было увидеть что она умерла не от первого выстрела   А потом у одной из бабок дочь завела добермана, они его выпускали гулять без поводка, причём он гулял сам по себе, периодически кусал непонравившихся прохожих, и по ночам лаял и выл на улице

0

13

А Юсту мы с систрой приручили, она до встречи с нами была даже очень агрессивная, систру чуть за колено не укусила. Мы когда ещё в школу ходили в столовой набирали хавки, специально с буфетчицами договаривались. И тащили ей и с каждым днем она всё больше и больше к нам привыкала. А както произошол такой случай: Играли мы во дворе смотрим к нам Юста несётся подбегает лает на нас, отбежит и опять, ну мы пошли за ней смотрим а её подвал затомило а из под плиты раздаётся щенячий писк. Я бросилась в эту воду давай вытаскивать щенят, вытащила 6 штук и все такие разноцветные были,забавныё. Перенесли их в соседний подвал, причем я сначало боялась до щенков дотрагиваться малоли Юста укусит,но как подумала что они могут там утонуть... Так вот мы всех щенков практически раздали, мне даже отец помогал им хозяев найти, остался только один, когда он вырос стал очень на ризена походить, потом он кудато делся, кто что говорил.

0

14

не надо было звонить и жаловаться в правохранительные органы , надо было сделать проще : взять ссобой собаку и обрез , поставить собаку у двери , позвонить . когда откроют дверь е*ло разбить прекладом , в башку всодить 2 дроби . растрелять всех агрессивных или с тронутой психикой бойцовых собак , девочку-живодёрку долго и жестоко мучить ( например отрезать по маленькому кусочку уха каждые 20 минут , пока тело не превратиться в обагрённую кровью колбасу . вот так с каждой живодёркой . спасибо что дали высказаться , намного полегчало !

0

15

dreamy написал(а):

Жестокость всегда порождает жестокость

а дрими прова !
P.S. смотрите сообщение выше

0

16

слава богу около моего дома никого ещё не убили и надеюсь не убьют

0

17

:O шшшшш.....валерьяночки накапать?))
А вообще ты по-своему прав, конечно...только, издеваясь над живодеркой, мы сами становимся, получается, ничуть ее не лучше, получаемся из ее круга...так все общество спятит...замкнутый круг
я б сама с радостью им ноги повыдергивала бы, а вдумываешься...и бесполезно все это...только и давишься этой безысходностью..

0

18

Блин а проблема до сих пор обьективна, как боротся? ХЗ  :(  Не ну если только собачникам собратся и им е.ло намылить :mad:  Рас закон спит.

0

19

Киса написал(а):

шшшшш.....валерьяночки накапать?))
А вообще ты по-своему прав, конечно...только, издеваясь над живодеркой, мы сами становимся, получается, ничуть ее не лучше, получаемся из ее круга...так все общество спятит...замкнутый круг
я б сама с радостью им ноги повыдергивала бы, а вдумываешься...и бесполезно все это...только и давишься этой безысходностью..

садизм и живодёрство - две разные вещи . они отличаются очень многим , например садизм как правило бывает по причине мести , а живодёрство это у проблемных подростков для забавы , так что не скажи ... они это делали для веселья , а мы это сделаем для мести .........................................................

0

20

Мирта написал(а):

е.ло намылить

зачем ты их так жалеешь ?

0

21

-Volk- написал(а):

зачем ты их так жалеешь ?

Почему  :O

0

22

http://www.gsd-catalog.ucoz.ru/57699.jpg

На острове Реюньон, который находится под патронажем Франции, вскрыты факты ужасающего обращения с животными. Местные рыбаки используют живых собак и кошек в качестве приманки для акул. Британская газета The Sun опубликовала шокирующую фотографию, на которой 6-месячному щенку лабрадора проткнули морду большим рыболовным крюком. Затем ему связали лапы и использовали в качестве наживки для ловли акул.

Один из рыбаков уже арестован полицией, ведется расследование. Диким случаем заинтересовались общества по защите прав животных, которые уверены, что такая жестокая рыбалка могла проводиться систематически. Представители полиции острова Реюньон заявили, что арестованный предстанет перед судом в четверг по обвинению в жестоком обращении с животными. Кроме того, под подозрением находятся еще несколько рыбаков-живодеров. "Такие действия незаконны и недопустимы", - заявили в полиции.

Общество защиты животных Sea Shepherd уже пообещало более тысячи долларов в награду полицейским, которые помогут привлечь к ответственности и осудить рыбаков-живодеров. Британское общество защиты животных RSPCA сообщает о том, что в качестве наживки использовались не только собаки, но и кошки. На сайте организации предлагается подписать петицию с требованием остановить жестокость.
Пол Литтлфейер, представитель RSPCA, заявил, что "это одна из самых зверских историй". "Использование собак и кошек как наживки, связывание их лап и протыкание крюками - это дикость и жестокость", - сказал Литтлфейер. Он сообщил, что RSPCA уже обратилась к французскому правительству с требованием остановить жестокое обращение с животными. Реюньон - страна в Индийском океане, расположена на острове Реюньон в группе Маскаренских островов. Владение Франции ("заморский департамент"). Площадь 2,5 тысячи квадратных километров. Реюньон - остров вулканического происхождения с тропическим климатом.
Источник: NEWSru.com

0

23

[взломанный сайт]

0

24

я не понимаю, как можно обращаться так с животными...они же живые и имеют право на жизнь так же как и люди!! почему люди их считают ниже себя?? да собаки намного вернее, добрее и умнее некоторых людей!!!
[взломанный сайт]

0

25

чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...(с)

0

26

точно

0

27

у меня просто слов нет...чем больше читаю таких статей, тем больше я люблю своего снапа, и вообще всех животных...ей богу,я не понимаю почему люди считают животных неразумными существами...

0

28

:O  :O  :O о, Бог мой!!!! Как они щенку морду протыкали, не встретившись с его глазами взглядом?! Посмотрите, какие у него глаза!!! Люди....посмотрите ему в глаза............

0

29

да я ему в глаза то смотреть не могу, слезы наворачиваются.... :(
я этих людей никогда не понимала, не смогу понять да и не хочу...нет никакой причины издеваться над животными!!!!

0

30

омг, до меня только что дошло что подвешивали собак за морду...и крючок был в морде....нет, я на это немогу смотреть!!этож как так можно то!!![взломанный сайт] куда катится мир..

0


Вы здесь » Форум о животных » Собаки » Тихий ужас!!!