Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Куньи » Еда!


Еда!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И конечно самый Важный вопрос чем кормить...
Позже выложу инфу!Какими кормами кормить.. и про натуралку тоже, как переводить и т.д. и т.п.

краткий анонс:
Корма для котят Супер премиум класса!!!!!
никакого Вискаса, Китикета и прочей мешурЫ
Не убивайте животное!!!!

0

2

как уже написано выше Никаких ВИскасов, Китикетов и других кормов Эконом или Маркет Класса
Если вы решили кормить хоря сухим кормом, а для многих это наи более оптимальный вариант, т.к. ненадо соблюдать баланс витаминов, в хороших кормах все учтено за вас :D

Вот список кормов которые подходят для кормления Хорявки:
Ямбс, Хиллс, Якануба, Нутро Чойс, Игл Пак.

Эти корма куда более лучше чем такие эже но для зорей.
Конечно в России стали появляться хорячие корма среди них корма для хорей фирмы 8in1 (к сожелению они очень редки!) и Тотал Феррет!

0

3

Что касается натуралки я тут не большой советчик.
Единственное что могу сказать, что она должна быть сбалансированна! Витаминки, мяско!
Никаких рыбных и овсяных кашек, пюрешек... а то знаю есть такие любители!
Во избежание всяких неприятностей мясо лучше обдавать кипятком.
если кому понадобиться точно, то я могу узнать...

0

4

Лакомства
1) все в меру!!!!!!
2) овощи и фрукты:
из овощей хорькам нравятся и можно давать: огурцы, помидоры, красный перец (только не чили, а болгарский!)
из фруктов: яблоки, бананы, изюм...да наверно все кроме цитрусовых (киви тоже сюда относиться!!!!)
3) поккупные вкусняшки:
-йогуртовые дропсы для хорьков фирмы 8in1
-витаминная паста фирмы 8in1
-кошачьи лакомства Greeners (вроде как-то так!), они еще изубы чистят! Я покупаю Ланса только с курицей!
4)йогурт! без всего, чистый белый йогурт!.

Что нельзя:
-молоко коровье (растройство желудка будет!)
-цитрусовые, в том числе киви
-любую еду со стола, колбаску, мокороны и т.д. и т.п.!

0

5

Живой корм (кормовые мышки/однодневные циплята)
писать не хочется про ээто, но и обойти не могу.
Многие кормят как лакомства или добовляют в рацион мышек и циплят...
Ну что тут скажешь вроде все понятно!
Лучше всего чтоб охота (если мыши!) проходила в ванной. Хорек может только убтить и не есть... тогда можно просто устраивать такие охоты (если у вас невры железные!)
Что касается циплят, то насколько я знаю, они и замороженные продаются и роде хори их пормально лопают!
Хотяможет и живых дают, если честно не узнавала, т.к. сама этим не занимаюсь.

кроме того хорю раз в неделю можно довать сырое перепелиное яичко!
Так же раз в неделю 2 капельки рыбьего жира... хорьки вообще рыбий жир обожают, т.к проблем со скармливанием не должно быть! Покупаете только жидкий в флакончиках, а не в капсулах.

0

6

Всем привет! У меня хорек, имя ему Боб))) Захотелось мне так его назвать, конечно может для хори имя не подходящее))) но мне нравится! Я его раньше кормила мясом. Но вскоре перевела на сухой корм. Он выглядит так же как и для кошек, но он специально для хорьков. Покупаю в зоомагазинах.  В Питере, если кому интересно, в ежкином коте большой выбор кормов специально для хорьков. Есть и сухие и консервы тоже.

0


Вы здесь » Форум о животных » Куньи » Еда!