Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Куньи » Юморина!


Юморина!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анегдоты, шутки рассказы! в общем все что касается хорев и всех куньих!

0

2

Один день Замечательного Хорька

6:00 Проснулся с жутким ощущением дискомфорта. Захотелось нагадить. Чтобы знали наших. Хахах:)
6:02 Нагадил около лотка, но не получил должного удовольствия. Все ещё спят и не видят всего ужаса, но когда проснуться….
6:10 Скучаю. Эти двуногие не знают пословицы: « Кто рано встаёт, тому Бог подаёт».
6:20 Решил им её напомнить. С азартом начал часаться и бить лапой о пол клетки.
6:30 Вот уже зашевелились. Даже раздался недовольный возглас. С чувством выполненного долга перестал чесаться.
6:40 Все ещё спят!!!! Хорьки несчастные! ПРИНЦ ПРОСНУУУЛСЯ!!!!! Покусаю их всех сегодня. Но отомстить решил прямо сейчас…
7:10 Лучшие полчаса моей жизни….. М-М-мм….. нет, не лучшие….. или лучшие?….. в общем одни из лучших. Все это время неистово катал лоток по всей клетке. Ах!! Как он летал… Как падал… И какой громкий пробуждающий звук издавал… Из-под одеяла раздавалось злобное сопение. Это за всё хорошее.
7:20 Все проснулись. С чувством выполненного долга лег спать, пока не принесли еду. РАЙ!!:)
7:35 Принесли еду. Опять принесли эту кошачью отраву:(.
7:36 Другого не дают. Пришлось травиться.
7:50 Наелся, если это можно так назвать. За еду взял и перевернул миску. Корм собирали по всей клетки. Двуногие при этом издавали смешные грохочушие звуки. КАК Я ЭТО ВСЕ ЛЮБЛЮ!!!
7:55 Достали из клетки и полезли целоваться…. Я всегда годов циловаться Что? Да, я - ВРЕДНЫЙ, но любящий:)
8:00 Побился в клетке. Опять закрыли на все замки, живу, как в тюрьме.
10:30 Поспал. Проснулся, готов к новым ратным подвигам. Опять побился в клетке. УРА! Откликнулись на зов.
10:35 Взяли на руки.
10:40 Сидел спокойно.
10:43 Надоело сидеть спокойно. Начал вертеться. Двуногая начала запихивать свои грязные руки в мой чистый ротик, хотя она была уверенна, что ЭТО Я ЕЕ КУСАЮ!!! Начал открытое выступление против бацилл и других микробов.
10:55 Наконец-то отпустили. Сразу начал носиться со скоростью ошпаренного гепарда, которому к спине привязали турбо двигатель.
10:56 Ударился головой об угол кровати.
10:57 Укусил кровать. Чтобы знала.
10:58 На моей дороге попался носок. « Вещь, которая плохо лежит, подлежит изъятию и дальнейшей ликвидации». (Хорячий кодекс. § 3.1, гл. 2.)
10:59 Изъял и ликвидировал. При этом ратном деле пришлось жертвовать своим здоровьем.
11:10 Пытаюсь забраться на кровать. Пока безуспешно.
11:35 Пока безуспешно. Да уберите вы вещи, они мешают забраться!!!
11:50 Наконец забрался. Замечу что без ИХ помощи. Остальные разбросанные вещи (те, что на кровати) ликвидировать не стал, только еще больше разбросал. Жутко собой доволен:)
12:13 Как безон носился по кровати. Пришла Двуногая.
12:15 Заметила ликведированный носок. Из её рта опять полились смешные звуки. Будут знать, как вещи разбрасывать:).
12:16 Не могу сказать, что поворот оказался неожиданным. Меня взяли за шкирку и посадили в клетку.
12:18 Обиделся. Не умеют эти люди ценить помощь в уборке. Лег и сделал вид, что мне всеравно, что меня посадили в тюрьму.
12:24 В голове родилась гениальная идея наложить прямо по среди комноты на новый ковер, как месть.
12:26 От таких мыслей “заиграл” жилудок. Сходил пока в клетке, но от плана не отказался.
12:30 Лег спать.
12:38 Проснулся. Глупый людь пришел просить прощение за наказание, что было наказанием за носок. НЕТ, НУ РАНЬШЕ ПРИТИ НЕРЕАЛЬНО, ПОКА НЕ ЗАСНУЛ???!!! Нет, вас Двуногух всему учить надо.
12:40 Простил. Посадили обратно. Наконец можно поспать.
13:58 Проснулся, но из гамочка еще не выполз. Зевал и смаковал увиденный сон. Снилась целая гора МОРОЖЕНОГО – так эту вещь называют люди, а по мне это холодное твердое молоко.
13:59 Пришел к выводу, что Двуногие обсолютно глупы. Нет вы сами подумайте, ну КАК МОЖНО НАЗЫВАТЬ МОЛОКО СЛОВОМ БОЛЬШЕ ПОХОЖИМ НА МОРОЗ????????? ЭТО ЖЕ НЕ СНЕГ, ЧТОБ ЕГО ТАК НАЗЫВАТЬ!!!
14:15 Пришла Двуногая. Опять лезла циловаться. Я не стал упрямится, надеясь на то, что меня отпустят.
14:16 Ага отпустила она!!! Разбежалась и прыгнула….. Вспомнил утрений план, решил воплотить его в жизнь. Ну только выпусти…:)
14:17 Двуногая опять начала сбрасывать шкуру. Скажу по секрету просто ужасную – без меха. Нет, люди все-таки странные существа. Объясните, ЗАЧЕМ нужно так часто сбрасывать кожу (Я скажу, очень завидное постоянство)? Наверное по этому шерсть и не растет, не успевает.
14:20 НАКОНЕЦ-ТО СВОБОДА!!!!!!!!!!
14:20 12сек. Нет сегодня просто день обломов…..Начали убирать продукты моей царской жизнедеятельности. Сразу вспомнил анекдот:
«- Кто в доме Хозяин?
- Я - лениво зевая, сказал хорь. - А что?
- Да нет, ничего - вытирая какашки, сказал человек...»
14:21 Смеялся пока все не убрали и не закрыли клетку. Моя злобная душа толкала меня на пакость. И конечно я ее сделал….:) Пусть еще раз уберут…
14:23 Бился в клетке. Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет небо! Пусть всегда будет место, где можно нашкодить! Пусть будет ХОРЕК!
14:30 Моя грустная песня не вызвала ни какой реакции, даже смешных громких звуков:( Точно напакастю.
14:45 Лег спать раз все равно не выпускают.
14:48 Звенящий звук…и клетка открылась. Как же им повезло, что я еще не успел окончательно заснуть…
14:55 Вальяжно выкатился из клетки.
14:56 Был уже в противоположной стороне квартиры.
15:00 Открыл ванну.
15:02 Зашел туда. Перевернул тазы и упер грязную тряпку под ванну, пусть поищут:)
15:27 Заодно перевернул все под ванной и разбросал вещи, которые лежали в норе со стеклом (люди ее вроде называют стиральной машиной)
15:29 Увидел в коридоре кожаные туфли…
15:30 Зубы чесались…Вся дорогу пока до них шел вспоминалась фраза: «Сила–есть, воля–есть, а силы воли–нет».
15:40 Зажмурив глаза, с наслаждением грыз их…Господи какие же они вкусные!!!!
16:13 Решил прекратить это занятье. Во-первых: понял, что могут поймать меня на месте преступления, а во-вторых: так как вспомнил, что еще не отомстил за утреннюю обиду:)
16:20 Весело вбежал в комнату и не заметно оглянулся.
16:21 Ура!!! Двуногих нет!!! Ой я сейчас отведу свою душу:)
16:23 Нагадил на самом видном месте…будете знать теперь как меня обижать:)
16:30 Пошел на балкон.
16:34 Обнаружил ранее не виданный предмет. Вешил его изучить.
16:56 По данным исследования, которое провел ваш покорный слуга, мы получаем, что раннее не известный объект – это растение типа Б (растение комнатное не я довитое), вкопанное в чернозем с удобрениями в легко бьющейся горшок из фарфора. Все это было обнаружено опытным путем капания земли и затем раняния горшка, которое привело к тому, что он разбился.
17:03 Жутко собой доволен. За такие исследования надо давать Хорелевскую премию.
17:25 Все еще тусил на балконе, пока не пришла Двуногая.
17:26 Не видать мне Хорелевскую премию, как своих ушей. Двуногая опять издавала смешные грохочущие звуки и смешно дергала руками. Взяла за шкирку и понесла в тюрьму.
17:30 Пока шли она наступила на мою месть:) Стала даже очень приятно, такого масштаба свой пакости даже я не ожидал.
17:34 Еще долго стояла над клеткой и грузила меня, что так порядочные хорьки не делают…А как они тогда делают???
17:40 Залег в гамак в голове крутилась единственная мысль про сжеванные туфли. Ох, будет шуму когда заметят…
18:40 Беда не заставила ждать….А я видел такой классный сон…такая хоречька…ммм…супер!!!
18:46 Прибежала Двуногая и окончательно растормошила меня:(
19:25 Удивлен, но смешных грохочущих звуков Двуногая не издавала. Все это время она прижимала меня к груди и целовала в носик. Насколько я смог понять из сумбура сказанной ею чуши, она не любила эти туфли. В общем я не напакастил, а помог:) Я ГЕРОЙ!!!! Да, точно я ГЕРОЙ!!! Мне памятник, как самому заботливому хорьку поставить надо:)
19:30 Понесли на кухню и дали П-О-М-И-Д-О-Р-К-У:) Какой же он вкусный:) От одного названия во рту приятней становится:)
19:50 Захорячил целую П-О-М-И-Д-О-Р-К-У:) Она даже куда в меня столько поместилось:) Как куда?! В животик конечно:)
20:00 Посадили в клетку.
20:05 Залез в гамак. Перед сном пришла мысль никогда не сопротивляется своим желаниям, особенно если это желание пожевать ботиночки:)
20:58 Проснулся с первыми приступами «голодной смерти».
20:59 Вылез из гамака и начал напоминать Двуногим, что не одни они тут живут. Или они решили, что один какой-то несчастный помидор сможет удалить мой аппетит!?
21:06 Не прошло и года! Услышали! Вас только за Смертью посылать!
21:07 Мог в принципе и не звать. Нет ну они конечно поняли, что меня не плохо бы покормить, но то что дали лучше бы не давали.
21:10 Животик слишком хотел кушать…
21:13 Зажмурившись начал грызть…Двуногие умиленно смотрели на меня, думая, что мне так нравится, что я даже от кайфа глаза закрыл…
21:32 Наелся и по всеобщей хорячей традиции – перевернул миску:)
21:40 Опять лег спать… Все же сегодня был очень тяжелый день… День подвигов, не побоюсь я этого слова! В общем, устал я следить за этими Людишками, но что они без меня делать будут? Совсем в разбросанных вещах погрязнут!!! Весь дом на мне, ВЕСЬ ДОМ!!!! Так что, чтобы завтра быть в форме для новых ратных подвигов надо хорошо выспаться:)
3:07 Встал и сходил по большому… А что, Господа, мы так презрительно отворачиваемся? Между прочим, Дедушка Ленин тоже в туалет ходил!!!
3:13 Опять лег.
3:20 Не спится хоть вешайся…
3:24 Встал и решил напомнит о своем существовании всем…
3:47 Нет, вот Двуногие борзеют… Я значит тут все содержимое лотка по клетке разбросал, а никто даже не проснулся? И что мне теперь до утра по своим продуктам жизнедеятельности ходить???
3:50 Все таки опять лег. Морфей своей легкой рукой подарил мне сон.
6:03 Утро ясное будь со мой…. Проспал что-то немного… Надо будить Двуногую, а то не дай Бог еще выспится….:) :) :)

автор Умка (если админы не против буду писать авторов выложенного здесь! Так будет честно!)

0

3

[взломанный сайт]  :D

0

4

Мирта
самое веселое, что это просто пересказ жизни! :lol:

0

5

Да весело :D :lol:

0

6

вот еще!

Общие правила для хорька, у которого есть дом, где он может эти правила устанавливать

1. Если вам (хорьку) необходимо сходить в туалет, самое лучшее место, куда вы можете это сделать, это – рядом с лотком. Ваш человек оценит это, когда придет время убирать его (лоток). Если у вас нет возможности сходить рядом с лотком, второе прекрасное место, где это можно сделать – перед дверью.
2. Не позволяйте закрывать двери! Для того, чтобы открыть дверь, вам необходимо дико раскапывать ковер перед ней. Если ваш человек попытается оградить ковер от раскапываний, НЕ РАЗРУШАЙТЕ ОГРАЖДЕНИЕ! Лучше раскопать ковер за ограждением. Если кто-то вдруг открыл дверь, лучше уподобиться молнии.

3. Если гость выказывает свою боязнь вас, исследуйте его повнимательнее, а потом можете поползать у него в брюках, чтобы гость мог узнать вас получше. Если вы обнаружите носок, начинайте его дико копать.

4. Если гость говорит что-то о том, каким «сладеньким» вы ему кажетесь, немедленно укусите его за нос, чтобы продемонстрировать, что вам не чужды и игровые моменты.

5. Проследуйте вместе с гостями в ванную. Это лучшее время для того, чтобы исследовать их одежду.

6. Если один из ваших людей занят: вышивает, вяжет или что-то пишет, а другой ничего не делает, оставайтесь с тем, который занят. Активно лезьте в его работу. Это называется помощь.

7. Если ваш человек читает, полезно ползать по страницам книги. Можно также попробовать просунуть голову между страниц и посмотреть, насколько ваш человек далек оттуда.

8. Когда вы контролируете процесс приготовления еды, всегда находитесь позади ног вашего человека. Здесь вас не видно и есть шанс, что на вас наступят. Только будьте предельно осторожны и внимательны. Если вы сделаете все правильно, то получите вкусный кусочек от виноватого человека.

9. Это очень важно, что у вас есть возможность спать в течение всего дня, поскольку вы будете свежи и бодры в самое удобное для игр время: между 2 часами ночи и 4 часами утра. Особенно хорошо, если удается поиграть в постели вашего человека, потому тогда его тоже можно вовлечь.

10. Особенно важно начать обучение вашего человека как можно раньше. Люди, как правило, трудно обучаемы. Но если вы начнете рано и будете последовательны в преподавании, то любой человек поддается обучению.

аФтор: Uff

0

7

пособие для хорьков, как держать человека дома!

Домашние Люди.
Содержание и уход.

Что это за зверь?
Для начала обратимся к тому, что узнаем: что же это за зверь – человек? Узнаем основные черты его характера и поведения!
Человек – это очень веселый зверек! Они редко скучают, когда находятся рядом со своим хозяином! Они всегда издают веселые звуки и готовы поиграть! Они хорошо уживаются с детьми, правда детеныши людей могут быть не осторожны, так что лучше следите за игрой человека и ребенка.
Однако этот неугомонный зверь имеет отвратительную привычку будить Вас. Сам же не любит вставать, когда это делаете Вы.
Люди не требуют ежедневного выгула, они легко приучаются к лотку, попадание 100%. Однако Вы можете выводить его гулять, поверти нам, человек будет в восторге. Только не забудьте: человека можно выводить только на повадке!!! Они быстро к нему привыкают, поэтому это не составит труда!
Человек не самое компактное животное, да и тело среднего человека не очень гибкое, по этому надо внимательно следить, что бы ваш любимец ни пострадал.
Люди быстро приспосабливаются к циклу жизни хозяев. Человек будет активен, когда бодрствуете Вы, и тихонько сидеть, когда Вы заняты или отдыхаете.
Человека считают не самым умным животным, несмотря на свою милую внешность. Но это ошибка, на самом деле люди легко обучаются и поддаются дрессировке. Они конечно не очень хитрые, но это придает им некий шарм.

Мальчик или девочка?
Ответить на этот вопрос очень сложно! Следует рассказать Вам отдельно о каждом поле.
Мальчики крупнее девочек, хотя бывают и исключения. Средняя длина тела мальчика от 180см., девочек от 160см. Мальчики проглоты, они очень много едят. Однако у девочек мех на голове куда богаче, он длиннее и пушистей. В то время как у самцов шерсть может быть и гуще, но она может быть заметно короче, чем у ряда самок, но по стандартам их надо стричь. Хотя конечно встречаются хорьки, которые стригут своих девочек коротко, и наоборот хорьки, у которых у мальчика длинная шерсть. В общем, длина шерсти это зависит от предпочтений хозяина.
Мальчики более не зависимы и хотя они любят своих хозяев, то привязываются к ним меньше, чем девочки. Определенного сезона спаривания у человека нет, однако в 14-18 лет у них может начаться переходный возраст (так же он может повториться ближе к 45 годам), когда они будут стараться доминировать в доме, что может вызвать трудности у хозяина. Но не волнуйтесь, немного Ваших стараний и терпения и ваш человек станет прежним.
Мальчики более ленивы, девочки же любопытны. Девочки, как правило ласковее мальчиков, хотя бывают и исключения.

Где покупать человека?
Первое что надо проверить, не подсунули ли вам бракованного человека. Вот несколько простых правил, которые следует помнить при покупке человека:
1)Не стоит покупать человека с рук или на рынке.
Обычно продавцы это перекупщики или некомпетентные заводчики, которые могут ввести вас в заблуждение. Там часто продают очень агрессивных или больных людей.
2)Можно приобретать людей у частных заводчиков.
Тогда возможно вы увидите родителей или хотя бы мать спиногрыза (щенки людей называются «спиногрызы» - прим. Автора). Заводчик может дать вам советы по содержанию или поведению человека. Но и здесь не надо терять бдительность, т.к. информация может быть не верной. Кроме того спиногрыз может быть болен, так что будьте придельное внимательны. И если решили покупать у заводчика, проконсультируйтесь у других владельцев людей, спросите, какой заводчик наиболее компетентен и порядочен.
3)Так же можно покупать человека через клуб. Там вам помогут с выбором и дадут советы по содержанию.
Кроме того, если у вас клубный человек, то у него будет родословная, что улучшит ваши результаты на выставках.

Дом и человек?
Люди такие животные, что им просто необходим вольный выгул по всей территории. Конечно, вы можете оградить пространство его передвижения, но человек, все равно будет стараться попасть в запретные ему места. Советуем не ограничивать возможность человека попасть в туалет, где находится лоток. Люди терпеливы, но все же долгое терпение, может привести к серьезным заболеванием мочеиспускательных органов. Доступ на кухню должен быть ограничен, т.к. иногда люди не соизмеряют свою жадность в погашении пищи. Однако люди всегда иметь доступ к свежей воде.
Человек хорошо уживается с другими животными, что облегчает совместное проживание ваших любимцев.

Если дома уже есть человек?
Обычно так бывает, Вы заводите сначала одного человека, а потом вам не вольно хочется второго.
И встает вопрос: поладят ли они? Вообще люди хорошо уживаются друг с другом и по этому не должно возникнуть проблем. Чаше всего владельцы людей хотят завести мальчика и девочку, но это может привести к их размножению, по этому надо хорошо следить за ними, чтобы у них родились здоровые спиногрызы. Обычно у людей за раз рождается один спиногрыз. Но возможно, что девочка будет рожать не раз. Однако, если Вы любите людей вас не огорчит прибавление в семействе. К тому же, спиногрызов всегда можно продать или подарить друзьям.

аФтор: Умка! На 1 апреля для моего любимого сайтика!

0


Вы здесь » Форум о животных » Куньи » Юморина!