Здравствуйте, меня зовут Никифор, мне 10 лет. Я кастрирован и лоток знаю на отлично. Когда-то я был домашним котом, жил у старенькой бабушки, любил свернуться клубочком у нее на коленях и петь ей песенки или подремывать. Мы очень любили друг друга и заботились друг о друге: она чесала меня за ушком и кормила, а я всегда был рядом, когда она болела. Однажды бабушка снова плохо себя почувствовала, и ее куда-то увезли, а в квартире появились какие-то <<родственники>>. Почему-то я им сразу не понравился, хотя я был с ними приветлив. Дальше все было как во сне: я оказался на улице один, вокруг все было чужое, непонятное, запахи, люди, шум, машины... Так началась моя новая жизнь. Вспоминать и рассказывать о том, что было в этой новой <<жизни>> я не люблю, но на память о ней мне осталось бельмо на глазу и покалеченная лапа. Глаз у меня заболел и начал гноиться, я им почти ничего не видел, представляю, какой же я был красавец, но вы не думайте, теперь с глазом у меня все хорошо и я им даже вижу! Вообще вы не подумайте, что я инвалид какой-то и не могу о себе позаботиться, я вот даже о котятах забочусь, в том доме, где мы сейчас все живем. Правда мне так и не смогли собрать лапку как положено, даже самые лучшие врачи, слишком поздно пришла помощь, да я хромаю, но лапы-то у меня, как и прежде, четыре!  И глаза два! Так что нечего меня жалеть. Вот чего у меня нет, так это Человека, о котором я мог бы позаботиться и спеть ему песенку, когда он придет с работы. Я очень хочу домой, как прежде, как тогда.
8 916 592 32 43 Ирина
М.Алтуфьево/м.Бибирево
http://s40.radikal.ru/i088/1210/25/be002d858260.jpg