Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Кошки » Красивейший кот Рыжик в дар, в добрые руки.Москва


Красивейший кот Рыжик в дар, в добрые руки.Москва

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Котик Рыжуля мечтает познакомиться с ласковой и щедрой хозяйкой для серьезных и сытных отношений! Рыж всегда рад вкусному угощению и мягкой постельке. Несмотря на то, что котофей с характером (прежние хозяева выкинули его из окна выше 12 этажа), он отдаст полкошачьего царства за то, чтобы посидеть у вас на ручках. Будущей очаровательной хозяйке гарантируется чистоплотность, круглосуточное мурлыканье и игривое настроение. Восьмимесячный мальчик без вредных привычек полностью здоров,приучен к лотку, привит и кастрирован, готов поселиться на вашей жилплощади со своим ветпаспортом.
8 903 199 73 79 Ирина
http://s08.radikal.ru/i181/1209/81/6deb608caa8e.jpg

0

2

мне нравится ваш подход))) думаю, этому котику очень быстро найдется милая, добрая и заботливая хозяйка )))) кот, хочу заметить, ну ооочень красивые)) Рыжуля)) вообще я повидал много разных котов, но почему-то рыжие мне нравятся больше всего ;))

0

3

Симпотяга! Надеюсь найдет свой дом!

0

4

спасибо за добрые пожелания!

0


Вы здесь » Форум о животных » Кошки » Красивейший кот Рыжик в дар, в добрые руки.Москва