Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Птицы » Птичий фотоклуб


Птичий фотоклуб

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Ну, коли птах пока ни у кого нет, начнем с меня.
А будущим гостям нашим пожалуйста, милости просим хвастаться своими цветными красавицами и красавцами сюда. Всегда рады!
Это мое. Зовут Кеша. Нам семь лет уже. Паролем, ключевым словом и девизом по жизни является фраза "Кеша - птичка!", далее идет "Кеша - клюшка", "Наташа - птичка" и т.д....

http://www.photohost.ru/pictures/259259.jpg

0

2

Блин а я уже непомню что я писала :O !
У меня тоже были попугаи, они постоянно улитали.После этого я уже не решаюсь их заводить.Во!

Отредактировано Мирта (2007-05-03 21:56:59)

0

3

- Ну и здря!, - сказала я!! :)

0

4

У нас жила попугайчиха Рика она неумела летать. Так вот если ей захочится на плече посидеть она залезала по одежде.А ещё помню когда мы что-то отмечали, она забралась на стол, села ина рюмку с водкой и давай её хлебать,непоморщившись.Мы её сгоняем, а онк крылья растопыривает, ругается, пытается за палец тяпнуть. Вообщем та ещё личность у нас жила.Вот она у нас прожила гдето 12 лет.
[взломанный сайт]

Отредактировано Мирта (2007-05-04 08:02:53)

0

5

А почему она не летала?
Нашего только и спасает высота траектории полета и большая скорость...

Отредактировано Киса (2007-05-04 13:13:41)

0

6

Я незнаю  :(  Никто не знает :(

0

7

У меня живет мой любимый Рыжик - кенар, по имени Клён.. да да! не удивляйтесь! ^_^
а вообще зовем мы его просто Клёшик или Клёшка!
Он у нас любит летать! и я его в этом нисколько не ограничиваю!
Летает с утра до позднего вечера!
Как подростка домой не загонишь, так его в клетку!
любит петь! не просто любит, а обожает! Заливаться начинает с самого утра! Так что у меня живой будильник! :mad:
Вот его фотка!
Тут ему где-то месяцев 7.

0

8

Да мне очень нравится как они поют!Причем у каждого своя песня.А вы его обучали пению?

0

9

Какая замечательная птичка!! Симпатяга.
Да, знакомая ситуация, нашего кешедрала тож нивкакую вечером в клетку. Приходится обманом заманивать.

0

10

Мирта написал(а):

Да мне очень нравится как они поют!Причем у каждого своя песня.А вы его обучали пению?

Нет! он самоучка! я вообще когда его брала было непонятно кто он! :lol: Мне вообще говорили что в выводке одни деФки. И хотя я хотела парня уже настроилась на деФку и ничуть не огорчалась! Все равно ведь свое любимое!
Ну вот! вззяла его! Он просто один Рыжик был такой!
Думали деФченка т.к. крякал, а через недели 2-е распелся! Теперь голосит не заткнешь :lol:
Так мы поняли что он парень!
Я вот все хочу касету купить, да в зоомагах не могу найти!

0

11

Ясно.Повезло! :) Мальчики намного дороже девочек стоят.Так что с экономили :D

0

12

Мирта
я за него вообще ни копейки не заплатила :P
просто я занималсь с учительницей по русскому для поступления и у нее жил (и живет) кенар Арфей.
Ну я тогда заразилась птичкой!
А у ее бывщей ученицы, любительнице животных, как-раз  канареек море было (весна! все наплодились!) ну вот она с ней договорилась, я съездила и забрала!

0

13

Всеравно повезло!!!

0

14

[взломанный сайт]
вот еще мой Клён!
простите за качетво, просто это съемка в полете!
http://u.foto.radikal.ru/0705/04/5bf8f812808bt.jpg

0

15

Красивый[взломанный сайт]

0

16

Просто супер птичка!

0

17

Птича-суперская!

0

18

Ага мне тоже нравится!

0

19

http://keep4u.ru/imgs/b/070611/f68beea8cdd478d0ed.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070611/a83c3c79bced867adf.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070611/92144cc59e29fb51dd.jpg

0

20

Хиииииииииии!
Классный!

0

21

а у меня тоже волнистик дома живет, только голубенький, девочка, Пижма зовут))) имя странное, но оно ей очень подходит(если вы понимаете, о чем я). до нее был блудный попугай Кеша) он к нам прилетел, залетел на лоджию в ночь с 31апреля по 1 мая) и таком молодчина был - настоящий джентельмен! он прилетел когда, стали всей семьей думать - как назвать, Кешей не хотелось - Кеши у всех есть, но птах оказался гордым и, созерцая нас с высоты люстры нагло заявил:" Кеша-Кешечка-Кешуля!Кеша хорошая птичка!!!" вопрос об имени отпал.... говорил Кеша оооочень много - больше двухсот слов! любимые - "Кеша-Петруша", "Девочки, мыть руки", "Учтем", "Мерседес бентз", "Достаточно только позвонить" и многое другое, большинство фраз было взято с телевизора, который в то время стоял на кухне. Прожил Кешкин у нас 8 лет, это, если учесть, что прилетел он уже давольно зрелым птахом, давольно много, и умер, скорее всего от старости, у меня в ладошках.... жалко было мальчика....
Через пол-года Завели Пижму, правда тогда "он" был Кешей))) но позже выяснилось, что у птенчиков половые признаки совершенно наоборот, нежели у взрослых! и я тогда выбрала единственную девченку из всех птенцов! через еще пол-года уже стало очевидно, что Кеша оказался девочкой))) и , благодаря мне и ее несносному характеру, к Пижме пристало ее нынешнее имя))) ну... иногда еще Пуклой ее называю) :P

Отредактировано ТигреNок (2007-06-13 20:56:25)

0

22

О! Вот он, наглый буревестник))) гордо какал на окружающих откуда-то из под потолка...)))

0

23

Бу!!

0

24

:D  Красавчик!!!

0

25

Но лучше это у него все-равно на дверном косяке получается)))
тьфу ты, на наличнике, а не косяке....переучилась...

Отредактировано Киса (2007-06-18 15:47:25)

0

26

Удобней :D

0

27

Киса!
Он у вас просто красавчик!
Я в него влюбилась! :pardon:

0

28

рыбка
забирай :rolleyes:

0

29

а ей лишь бы сплавить))))))))))))

0

30

dreamy написал(а):

а ей лишь бы сплавить))))))))))))

)))))) нет чтоб птичку похвалить)))
договоришься ить, что получишь.....по почте птаху))

0


Вы здесь » Форум о животных » Птицы » Птичий фотоклуб