Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Кошки » На повестке дня или Зверские новости.


На повестке дня или Зверские новости.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

01.05.2007

Как готовить кошек

"Девушка Шуи Шен (Siu Shuen), похоже, не поняла русского юмора, который мы вкладываем в анекдот ''Не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!'', и решила перенести шутку на реальную почву. Сейчас у нее свой небольшой бизнес в Гонконге – по продаже изделий, сделанных из кошек.
Более того, Шуи Шен готова обучить своему ремеслу всех желающих. На своем сайте она выложила подробные инструкции, как своими руками обычную кошку превратить в стильную сумочку, и готова вступить в переписку с единомышленниками.
Возможно, в силу менталитета в самом Гонконге и не удивляются подобным новинкам, так же как и корейцев не пугают блюда из собачатины. Однако на всякий случай мы не рекомендуем смотреть републикованные ниже фото детям, беременным женщинам, любителям животных и лицам с неуравновешенной психикой. "

0

2

Еще...

0

3

Далее....

0

4

Ваши комментарии....

0

5

Вот так! Готовое изделие...

0

6

Учительница музыки научила играть кошку

В Филадельфии живет кошка, которая умеет играть на пианино. Ее владелица преподает музыку, но свою любимицу Нору в качестве ученика никогда не рассматривала. Талант к игре у кошки обнаружился случайно. С тех пор она периодически садиться за пианино, а потом мягко нажимает на клавиши - сначала одной лапкой, потом - второй.
Чаще всего Нора бежит к инструменту и начинает играть, как только услышит Менуэт Баха соль мажор.

http://mau.ru

0

7

Домашний кот самостоятельно добирается от дома до кафе и обратно

В Великобритании водители автобусного маршрута номер 331 в городе Уолсол наблюдают за странным котом, который ездит на переполненном автобусе несколько раз в неделю. Белый кот с фиолетовым ошейником по утрам всегда запрыгивает в автобус на одной и той же остановке и выходит через некоторое время возле кафе.
"Это действительно странно. Я впервые увидел, чтобы кот выходил на остановке вместе с группой пассажиров", - рассказывает 49-летний водитель Билл Ханхан, который первым заметил необычного пассажира. "На следующий день я остановился на улице Черчилля, чтобы забрать пассажиров. Как только открылись двери, тот же кот подбежал к автобусу, запрыгнул в салон и уселся под одним из сидений", - сообщает водитель автобуса. "Я уже видел его в предыдущий день и поэтому поехал дальше. Как только я остановился на следующей остановке через 400 м, он сошел. Я не знаю, почему он ездит на автобусе, но похоже, ему это нравится. Я рассказал про него другим водителям, и они его тоже стали замечать", - сказал Билл Ханхан.
Кот начал пользоваться общественным транспортом в январе этого года. Он путешествует на автобусе два-три раза в неделю по утрам и всегда садится в автобус на одной и той же остановке и выходит возле кафе.

0

8

10 кошек месяц были заперты в доме

Группа защиты животных спасла в Мадриде 10 кошек, в течение месяца остававшихся запертыми в заполненном отходами доме. Кошки бились в окна изнутри, пытаясь бежать, и выжили, утоляя жажду из протекавшего водопровода.
Как пишет Газета.ру, около месяца назад хозяка животных была госпитализирована и ее кошки остались в доме без присмотра.
Полиция и члены El Refugio смогли проникнуть в запертый дом и обнаружили, что он завален мусором. Они спасли кошек, погибла только одна из них.
Источник: http://www.blotter.ru

0

9

О боже [взломанный сайт] Ты опять о готовке... Брррррр

0

10

:D Балин, то восстанавливай, то не надо!

0

11

Я ж просила чтоб ты подписала не для слабонервных Даааааа.... Опять спать небуду!!!!
[взломанный сайт]

Отредактировано Мирта (2007-05-03 21:21:42)

0

12

Бедные кошечки :(  Я по Animal Planet смотрю про полицию кат защищает животных, там такие страсти тоже показывают

0

13

Там же написано

Киса написал(а):

Однако на всякий случай мы не рекомендуем смотреть републикованные ниже фото детям, беременным женщинам, любителям животных и лицам с неуравновешенной психикой. "

0

14

Во это прально [взломанный сайт]

0

15

ужас... чтоб я только неврничала

0

16

Как готовить кошек

"Девушка Шуи Шен (Siu Shuen), похоже, не поняла русского юмора, который мы вкладываем в анекдот ''Не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!'', и решила перенести шутку на реальную почву. Сейчас у нее свой небольшой бизнес в Гонконге – по продаже изделий, сделанных из кошек.
Более того, Шуи Шен готова обучить своему ремеслу всех желающих. На своем сайте она выложила подробные инструкции, как своими руками обычную кошку превратить в стильную сумочку, и готова вступить в переписку с единомышленниками.
Возможно, в силу менталитета в самом Гонконге и не удивляются подобным новинкам, так же как и корейцев не пугают блюда из собачатины. Однако на всякий случай мы не рекомендуем смотреть републикованные ниже фото детям, беременным женщинам, любителям животных и лицам с неуравновешенной психикой. "

Первая мысль: как можно такой быть?
вторая: фу такой быть!
и третья: убила бы...

0


Вы здесь » Форум о животных » Кошки » На повестке дня или Зверские новости.