Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Рыбы » Аквариумистика


Аквариумистика

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Мои гупёшки
http://keep4u.ru/imgs/b/070520/0ff485ee90bb7d07c2.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070520/3decf82e23d5017480.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070520/9094e6ed425c178a04.jpg

0

62

Прикольные........
А кроме гупяшек что-то еще есть?

0

63

Да один анцитрус, второй покончил жизнь самоубийством :(

0

64

Мирта написал(а):

Да один анцитрус, второй покончил жизнь самоубийством

бедненький.... что, убился об корягу? повесился на водоросле? мои от старости помирали - пара гупяшек)

0

65

Нет решил что он сухопутный выпрыгнул ночью и засох

0

66

Мирта написал(а):

Нет решил что он сухопутный выпрыгнул ночью и засох

:( какая нелепая смерть... :blink:

0

67

Это точно :(

0

68

Крышкой аквас нужно закрывать...во-первых рыбы не выпрыгивают, во-вторых вода не испаряется; воздух, кантактирующий с водой, такой же температуры как и вода

0

69

Так он накрыт. Я незнаю каким макаром он не в аквариуме очутился, я утром смотрю, а он сухой у аквариума лежит, а крышка закрыта :blink:

0

70

Прям чудеса природы.

0

71

Ага я тоже в шоке была :O

0

72

Мирта написал(а):

он сухой у аквариума лежит

Так надо было запивом сбегать)))))))))))))

0

73

А вообще, конечно, жалко

0

74

У меня тут появился вопрос! Сколько рыбок можно завести в 25 л аквариуме? И каких? Зарание спасибо!

0

75

вообще это очень маленький литраж, начни с гупешек, ведь они бывают очень красивыми и не прихотливые (смотри Миртины фотки), а там дальше посмотришь

0

76

Да у меня тоже небольшой аквариум и там у меня гупёхи плавуть, ничего даже симпатичненько так :rolleyes:

0

77

На 25 литров можно завести примерно 15 маленьких, 10 средних или 5 больших рыб. Маленькие: живородящие, барбусы, неоны, тетры....Средние: лабиринтовые, сомы разные.....Большие: скалярии, вуалехвосты, крупные цихлиды и т. д.

0

78

А мне казалось что одной скалярии должно быть не меньше 15л :O

0

79

Да, Мирта, я тоже так думала, но видимо мы ошибались

0

80

Ща в книжке полазю, перепроверю :rolleyes:

0

81

Просто, насколько я помню, что чем больше места на 1 скалку, тем больше она может вырасти?????????????

0

82

Разве нет?

0

83

Есть разные виды скалярий, с разными размерами. Я написал предел. Кончено лучше когда у вас будет по меньше рыбок в аквасе

0

84

Оч просто сама смешивай воду с солью. А менять наверное как и пресноводный.

0

85

При нормальном содержании аквариума, вода вообще не меняется, а только доливается (или частично удаляется, редко). А чистит аквас фильтр или очистительная установка, которую часто прочищают. Всё это ровносильно и для пресноводного и для морского аквариума...

0

86

Trionix спасибо!

0

87

Пож....за что?

0

88

:( честно говоря я никогда не задумывался о рыбках

0

89

А почему? Рыбки успакаивают.

0

90

офигеть...у меня рыбки-самоубийцы...и не говорите мне что рыбы не прыгают из аквариума - сейчас ввот сижу пишу а мои рыбешки так и пытаются выпрыгнуть...у некоторых получается... :O

0


Вы здесь » Форум о животных » Рыбы » Аквариумистика