Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Рыбы » Аквариумистика


Аквариумистика

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

ПОмню свой первый аквариум - сразу на 80 литров. Красота была............
Им я занималась лет пять, устала, да и аквариум вскором времени поте, купила поменьше, на 40 литров, с ним тоже повазилась немало, но в итоге решила, что больше не хочу............пока не хочу :P

0

2

Рыбки у меня жили самые разные, но, что самое интересное никогда не было гупешек, зато побывали скалярии, гурами, тернеции, сомики  - таракатумы, анциструсы и прочие.

0

3

А у меня через раз.

0

4

Щас в данный момент у меня живут Гупяшки и сомики Анцитрусы и бесчисленное количество улиток.

0

5

А у меня в даный момент жывут Астронотусы по 20см , хромис красавец и есче пару тройку разных рыб

0

6

Вот вы все хвастаитесь-хвастаитесь о своих рыбках, а когда же будут фотки?

0

7

когда фотик себе куплю тогда и фотки будут

0

8

Trionix, ес ли твой вопрос обращен ко всем, то могу сказать, что фотки ваставаить не могу, рыбок давно рядом нет, но вот я скоро поеду в зоопарк, нашего города, там обязательно нафотаю красивых и выложу. Договорились?

0

9

:yes:

0

10

Юра Жуков написал(а):

когда фотик себе куплю тогда и фотки будут

В точку. :D

0

11

Юра Жуков написал(а):

А у меня в даный момент жывут Астронотусы по 20см , хромис красавец и есче пару тройку разных рыб

По моему 20 см это еще не максимальный размер Астронотусов, они ещё помоему хищьные?Да?
А какой у вас аквариум, сколько литров?

0

12

Да ето непридел  Астронотусы дийствительно хищьные рыбы аквариум у меня маленький на 180 литров

0

13

Ну посравнению с моими 25,45л твой гигант! Раньше был 100 литровый. Разбился  :(

0

14

Юра Жуков написал(а):

аквариум у меня маленький на 180 литров

Тогда мой аквариум на 80 литров - это типа трехлтровой банки

0

15

Вообще, говорят, что чем больше аквариум, тем проще за ним ухаживать

0

16

Я начинал с аквариума еще лет 7 назад! Сейчас стоит на 200 литров покак пустой! Хочу сделать в японском стиле! Посмотрим что получится! Ситуация осложняется новым увлечением - делаю террариум хочу завести сцинкового геккона! А это требует вложений, на аквариум тоже средств надо не меньше 4-5 тыс., как токо появятся деньги доделаю террариум и вернусь к аквариуму! Прям разрываюсь на части!
Кому интересно про японский стиль могу рассказать о чем это!

Сори за оффтоп!

0

17

Валяй  :lol:

0

18

А как это "в японском стиле"?? Надо ж...

0

19

Киса, сейчас все раскажут и покажут...

0

20

Ждем...

0

21

Вот японский стиль!

0

22

Ваууууу... Суперрр..... Нет слов!!!! Одни эмоции  :rolleyes:

0

23

Вот еще!

0

24

Так, Мирта, закрой глазки! Тебе это противопоказано. :D

Мирта написал(а):

Ваууууу... Суперрр..... Нет слов!!!! Одни эмоции

0

25

Aston, ты в курсе сколько времени уходить на то, что бы вот так вот аквариум мхом оброс. Сложноватый вариант, хотя очень красиво.
Ну короче сделаешь - выкладывай фотки =)

0

26

Да уж...ничего не скажешь... :swoon:
А почему стиль называется японский?

0

27

Наверно потамучто, потаму :D

0

28

Ага, как я умею! Только начали, было...Классная я затычка, профессионально, один вопрос, контрольный в голову. :D

0

29

:D

0

30

Киса написал(а):

Так, Мирта, закрой глазки! Тебе это противопоказано.

Где тут смайлик пускающий слюну  :D

0


Вы здесь » Форум о животных » Рыбы » Аквариумистика