Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Обьявления форума » Интернет-зоомагазин


Интернет-зоомагазин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую форумчан!

Если тема нарушает правила форума - прошу прощения.

http://ipicture.ru/uploads/101021/j0v6TSVyST.jpg


Спешим о себе заявить :)

Итак, мы открыли интернет магазин товаров для животных - Zoo Orbis.

Цены намного ниже магазинных, доставка на следующий день. К каждому заказу подарок.
Все товары от официальных дистрибьюторов.
Возможен самовывоз с дополнительной скидкой. Офис около ст. м Пролетарская.
Выбор огромен, в общей сложности около 5 тысяч наименований, правда не все еще добавлены на сайт.

Если чего-то не нашли, позвоните и вас проконсультирует наш управляющий, кстати с высшим образованием врача ветеринара.

Укажите в комментарии к заказу что вы из "zooforum" - получите персональную скидку.

Контакты и полная информация - на сайте!
Так же у нас есть абсолютно бесплатная справка врача ветеринара (с Высшим образованием) - -

Спасибо за внимание!

http://www.zooorbis.ru/templates/default/2.jpg

0

2

Http://zooprikol4ki.mybb.ru/ это мой сайт он савсем новый зарегестрируйся там и помоги мне сделать его лучше (у тебя есть шанс стать там модератаром и очень скоро только заригестрируйся)

0

3

Интернет-магазин У ПСА u-psa.ru дешевле, быстрее, заходите!

Отредактировано Мухтар (2011-03-03 15:11:39)

0

4

Я посмотрела тут три рекламы магазинов и судя по ценам, что магазин У Пса(u-psa.ru), что Зоо Орбис(zooorbis.ru) цены не нормально высокие.
Самые низкие цены у Петс Корма ( petskorma.ru ). Во всяком случае я сравнивала корм, который я покупаю - Бош для собак крупных пород 15кг.
У Пса он стоит 3052руб, в Зоо Орбис он стоит 3215руб., а в Петс Кормах он стоит 2880руб. (все цены указаны с доставкой).
Вот и делайте вывод.

0

5

Не советую покупать в магазине Петс Корма ( petskorma.ru ), мои знакомые говорили, что им привезли просроченный корм и отказались менять на нормальный. Да и цены там выше чем в других магазинах, исключая 2-3 позиции

0

6

С М

Мухтар написал(а):

Не советую покупать в магазине Петс Корма ( petskorma.ru ), мои знакомые говорили, что им привезли просроченный корм и отказались менять на нормальный. Да и цены там выше чем в других магазинах, исключая 2-3 позиции

С Мухтаром все ясно. В начале он дает рекламу своего магазина, а потом начинает вокруг гадить. Очень не воспитанный собака. Я специально позвонила в магазин petskorma.ru и выяснила, что меняют они корм без проблем. У них цены ниже так, как они являются доставляющей компанией, а не магазином. Им платят дистрибьюторы за доставку и возврат. Так, что им не имеет значение менять или доставлять корма.

0

7

Добрый день! Хочу предложить Вашему вниманию новый интернет-магазин зоотоваров http://www.zoo-kozerog.ru . У нас вы найдёте корма для грызунов, аксессуары, средства по уходу, лекарственные корма, лакомства для собак и кошек, ветеринарные препараты и многое другое. Некоторые страницы сайта ещё находятся в разработке, поэтому мы с удовольствием ответим вам о наличии товара и актуальных ценах по телефону: 8-499-390-96-66 или по эл. почте: kozerojka1501@gmail.com
Будем рады видеть Вас у нас на сайте.

0


Вы здесь » Форум о животных » Обьявления форума » Интернет-зоомагазин