Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Собаки » Готовые корма


Готовые корма

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Собик кушает, но с горем пополам

0

2

Ну слава Богу. Наш тоже переквалифицировалси.

0

3

Но мне все же кажется,ч то он ест его с неохотой

0

4

У нас видишь в городе проблемы с кормами супер премиума класса, есть только проплан и хиллс. Поэтому выбирать не приходится

0

5

Можно в инете посмотреть, там есть магазины с доставкой на дом.
А мы на натуралки, а корм даем в качестве поощьрения.

0

6

Да в наш далекий район Урала никто не доставляет

0

7

Да уж  :(

0

8

Да вот так и живем

0

9

А у нас всего новалом, но не факт что не подделка  :(

0

10

Да совсем, не фак

0

11

точно

0

12

dreamy написал(а):

У нас видишь в городе проблемы с кормами супер премиума класса, есть только проплан и хиллс

вообще то корм Хилс - это корм супер премиум класса. Самый хороший между прочим

0

13

А моя никак не  хочет есть корма,только натуралку. :canthearyou:

0

14

Есть свои плюсы)

0

15

А какие плюсы???Все врачи в голос говорят,что надо кормить только готовыми кормами.А моя не хочет есть и все)))))

0

16

До по любому во всех готовых есть консерванты и добавки вредные....

0

17

У всего свои плюсы и минусы. Натуралка не может быть идеально сбалансированной. Не забывайте о том, что при кормлении натуралкой обязательно нужно давать собаке витамины.
Кормление сушняком значительно облегчает жизнь: готовить не надо, насыпал и все, главное правильно подобрать корм. Плюс ко всему, в корме уже добавлены нужные витамины и т.д.

0

18

А я даю витамины.А что еще посоветуете добавлять?

0

19

Если не есть сухари, то и не давайте, сбалансировать можно всё, главное вы как хотите кормить? Если что спрашивайте я отвечу.

0

20

Я своего кормлю натуралкой и педигри.

0

21

Доброго времени суток всем. Хочу вашему вниманию предоставить информацию об одном качественном корме. После кормления которым, ваше животное будет хорошо себя чуствовать, не будет каких-либо проблем с шерстью, кожей, ЖКТ и, впринципе, животные хорошо его едят.
Канадский корм "Pronature". Сухие корма "Пронатюр" изготавливаются в Канаде, в провинции Квебек, на заводе компании "PLB International" Inc., производящем корма с 1969 года. Канада - одна из самых экологически чистых стран на планете, ее земля свободна от пестицидов, а канадская ветеринарная служба известна во всем мире непредвзятостью и высокими требованиями к производителям кормов.
При изготовлении кормов "Пронатюр" используется только высококачественные натуральные компоненты для благополучия и здоровья Вашего любимца.
Ваше счастье во многом связано с комфортным состоянием и здоровьем вашего питомца. Поэтому для здоровой и долгой жизни вашего любимца компания "PLB International" предлагает линию сухих кормов премиум класса "Пронатюр" - правильно сбалансированную пищу.
Отменное качество продукции "Пронатюр" - это лучшая гарантия здорового образа жизни для вашего питомца в течение всей его жизни.
Корм "Пронатюр" приготовлен из тщательно отобранных компанентов, обогащен уникальной смесью экстрактов целебных трав, овощей и ягод, является идеальным сухим кормом класса премиум для кошек и собак.
На каждой упаковке с кормом Вы можете найти легкие для понимания информационные пиктограммы, которые помогут Вам правильно ориентироваться во всей линии кормов "Пронатюр".

Компоненты здоровья

Уникальный состав кормов "Пронатюр", в котором нет сои, красителей, искусственных ароматизаторов и консервантов, гарантирует оптимальное развитие Вашего животного на каждом этапе его жизни.
На всех упаковках кормов "Пронатюр" находятся графические символы, которые показывают преимущества каждой формулы для Вашего животного.

У меня в доме находится 2 кошки и собака. Все сидят на Пронатюре. И состояние животных очень даже хорошо, усвояемость прекрасная и состояние животных говорит само за себя, когда шерсть у собаки лоснится, блестит, гладкая). Никакой аллергии, проблем со стулом, вообще с пищеварением. Животные мои выглядят на УРА!)"

0

22

Я предпочитаю кормить натуральной пищей, все таки корм состоит из синтетических составляющих.

0

23

Tiffi написал(а):

Я предпочитаю кормить натуральной пищей, все таки корм состоит из синтетических составляющих.

Некоторая "натуральная" пища тоже состоит из синтетических составляющих. Колбаска, например.
Но многие владельцы животных любят предлагать ее своим питомцам, считая, что это здоровая еда.
Чем вот такие горе-натуральщики, уж точно лучше качественный проф.корм.

0

24

никогда не был в восторге от готовых кормов

0

25

Мы натуралкой питаемся. Пытались перейти на сушку, может корм плохой, но проблемы с туалетом начались, врач сказал отменить.

0

26

dreamy написал(а):

Собик кушает, но с горем пополам
Подпись автора
cor ne edito

хочешь иметь дополнительный доход ? тогда тебе сюда http://nsmc.view-php.com

0

27

Мой тоже еще тот привереда, столько перепробовали, пока не нашли свое, сейчас трескает за обе щеки вот этот корм для собак

0

28

И у нас не сразу получилось с кормом определиться. Много перепробовали. Сейчас ест проплан, пока без нареканий.

0

29

Здравствуйте. А мы своих любимцев кормим сухим кормом NUTRAM. Собакам он очень нравится, от всего остального отказываются. Выглядят просто отлично!

0

30

Моя ест только натуральные корма,от сухих у нее бывает аллергия и покраснения на глаза,странно и так получается,было такое что из-за длительного кормления сухим кормом у нее постоянно слезились глаза,я отвел собаку к ветеринару и он прописал капли Визомитин,я закапал и действительно все прошло за пол дня,а корм больше не даю,хорошие капли

0


Вы здесь » Форум о животных » Собаки » Готовые корма