Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Кошки » Лечебный корм


Лечебный корм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Умерла кошечка,осталось пол коробки корма Hill`s Feline PD k|d консервы для кошек с заболеваниями почек и сердца, банка 156 гр. Срок годности до 10.2010
Кому надо пишите в личку. Знаю, что его сейчас дефицит.

0

2

Еще есть возможность получить несколько пакетиков корма на http://darudar.org/present/12/, так что если у кого есть желание - там акция до февраля, вперед! Обещают корма на неделю.

0

3

Здравствуйте.
Взяли британскую кошечку. Владелица питомника посоветовала кормить её канадским кормом Фёст Чойс (1st Choice).
Состав почитала, вроде очень неплохой-основа-натуральное мясо. По цене тоже устраивает.
Это первая моя кошка, до этого были собаки. Хотела бы узнать мнение об этом корме, кормил ли кто-нибудь им и какое ваше впечатление?
Спасибо большое.

0

4

А чем отличается обычный корм от лечебного?

0

5

Оксана63 написал(а):

Здравствуйте.
Взяли британскую кошечку. Владелица питомника посоветовала кормить её канадским кормом Фёст Чойс (1st Choice).
Состав почитала, вроде очень неплохой-основа-натуральное мясо. По цене тоже устраивает.
Это первая моя кошка, до этого были собаки. Хотела бы узнать мнение об этом корме, кормил ли кто-нибудь им и какое ваше впечатление?
Спасибо большое.

Это хороший корм, 1st Choice из суперпремиумов, с составом вы ознакомились, так что дело теперь за практикой. Я даю его своим британцам уже четвертый год. Сейчас покупаю корм с мясом утки, без содержания кукурузы, проблем никаких, животные энергичные, в прекрасной физической форме, и выглядят хорошо.

0


Вы здесь » Форум о животных » Кошки » Лечебный корм