Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Членистоногие » СВЕРЧКИ


СВЕРЧКИ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Постоянно приходится кормить своего питомца. Покупать все время сверчков в магазине неудобно и накладно, поэтому хотелось бы иметь своих(не хочу разводить тараканов и всех остальных, потому тчо они противные). Может быть кто-нибудь подскажет как лучше начать  разводить сверчков и как это лучше делать?!

0

2

Нормально вентелируемый терариум (сверчки не любят запертого воздуха). Что бы по максимуму использовать пространоство тер заполняют лотками с под яиц. Освещение люминесцентой лампой или накаливания. Так же нужно потсавить лоток с землей для откладки яиц (уровень земли 2-3 см)..земля должна быть постоянно влажной.
В карции про содержание =)

0

3

а сколько лежат яица, пока не вылупятся сверчки, и Подойдут ли для начала размножения штук 20лечинок?
Какая доолжна быть температура? Чем их нужно кормить? я слышала что иногда от недостатка корма сверчки начинают поедать друг-друга...

0

4

rosemary написал(а):

а сколько лежат яица, пока не вылупятся сверчки,

3-4 недели..в зависимости от температуры

rosemary написал(а):

Подойдут ли для начала размножения штук 20лечинок?

да, просто  дольше ждать надо будет, пока они сами вырастут и начнут плодиться=)

rosemary написал(а):

Какая доолжна быть температура?

25-30 гр. Влажность средняя

rosemary написал(а):

Чем их нужно кормить?

едят буквально всё....для быстрого роста нужно в рационе по больше белковой пищи

rosemary написал(а):

я слышала что иногда от недостатка корма сверчки начинают поедать друг-друга...

очень неприятноя проблема в разведении сверчков...даже когда корма в достатке, часто поедают только что поленявших, мягких сверчков

0

5

Спасибо! буду начинать разводить сверчков!!!!!

0

6

Еще меня интересует: Летают ли взрослые особи сверчков? Могут лазать по стеклянным стенкам оквариума? Может кусаются? Стрекочут ли по ночам?

0

7

rosemary написал(а):

Летают ли взрослые особи сверчков?

Обо всех незнаю...банановые и домовые не летают.

rosemary написал(а):

Могут лазать по стеклянным стенкам оквариума?

нет

rosemary написал(а):

Может кусаются?

кожу пальцев не прокусит

rosemary написал(а):

Стрекочут ли по ночам?

Стрекочут круглосуточно, особенно домовые. Банановые почти нет. Кстате ночью сверчки меньше всего поют

0

8

ООочень интересно! А мои вот(которых покупаю) почти не стрекочут! МОжет просто они маленькие еще......

0

9

Эти сверчки тупые пипец животные! ПРедставляете! КУпила в магазине сверчков для птицееда. Мне положили к ним одного таракана, сказали полезно  типа для разнообразия. ТАк эти придурки его сожрали!!! я их до дома не успела донести!!! От бедного таракана остались только ошметки!

0

10

Сверчки видимо решили, что тараканчик полезен для них :D

0


Вы здесь » Форум о животных » Членистоногие » СВЕРЧКИ