Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Обьявления форума » Набор Модераторов и Дезайнеров


Набор Модераторов и Дезайнеров

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Набор состава форума)
В заявке на модератора не забывайте указать возраст,сколько раз в неделю посещаемость форума, какую тему хотите модерировать (Собаки, кошки, рыбы...)и т.д.

0

2

Я хочу быть модератором...

Мне 13 лет, посещать форум смогу по выходным, а может быть и по будням. Хочу модерировать тему Собаки и Другие животные.

Заранее спасибо.

0

3

Меня долго не было....вы еще хотите быть модером?

0

4

Всем добрый день. Я увдела это сообщение и желаю быть модератором. Мне 12 лет, я сама занимаю одно из высших званий на форуме попугаев. Хотелось бы быть модератором в разделе птиц. Зовут Лилия, могу посещать форум каждый день. Развожу птичек, и разбираюсь в них. Спасибо.

Отредактировано Пуфыстая Птичка (2009-12-25 12:44:04)

0

5

Хотя я могу быть модератором в любом разделе, просто если важно знать в каком, то в птичьем, а так я в любом буду рада! :flag:
Ещё могу быть в разделе грызунов.

Отредактировано Пуфыстая Птичка (2009-12-25 15:17:35)

0

6

Всем здрасте! Я очень хотела бы быть модератором. Мне 11 лет, могу посещать форум каждый день хочу быть модератором в разделе собаки и рептилии.

Отредактировано Марина (2010-03-23 09:20:26)

0

7

Я очень хочу быть модератором в разделе кошки.Мне 10.Буду посещать форум каждый день.

Отредактировано jaguarlynx (2010-12-10 18:09:21)

0

8

могу сделать качественный дизайн для форума (если это все еще требуется) мне 14 лет. посещать форум могу каждый день.

0

9

Мне 10 лет. Могу сделать красивый дизайн. На форум захожу раз в день. Могу модерировать тему "кошки" или "собаки"

0

10

Доброго времени суток дорогие друзья!
Будем знакомы, меня зовут Ольга мне 17 лет. Прошу Вас принять меня в модераторы в разделе: Рептилии, так как я хорошо знаю многих рептилий, хорошо знаю их ареалы обитания, содержание в террариуме и т.д .Мне хотелось-бы создать побольше интересных тем в этом разделе. Я посещаю этот форум два раза в день, могу чаще.

0


Вы здесь » Форум о животных » Обьявления форума » Набор Модераторов и Дезайнеров