Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Грызуны » срочно нужна помощь


срочно нужна помощь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

здраствуйте...у меня вот вопрос возник
где вынашивают хомяки-джунгарики детёнышей?
у моей джунгарихи почему то щека чемто набита...???может это детёныши :O

0

2

Хомяки вынашивают конечно в утробе......в щеке может быть еда или(если щека постоянно надута) это опухоль

0

3

ludashka написал(а):

где вынашивают хомяки-джунгарики детёнышей?

А книгу о хомячках перед тем как завести питомца не судьба было прочитать  :lol:

0

4

А можно я тоже спрошу... У меня есть кот и три собаки, а я хочу завести Иглистую мышь, кот её не съест если она будет в террариуме. То я боюсь.

0

5

Lizok
Если террариум будет открыт, то преспокойно скушает. У меня песчанки в аквариуме живут, так пришлось специально искать, чем закрыть верх, иначе моя хищница их бы скушала за милую душу. Следи за мышой, не оставляй ее одну на прогулке, не выпускай из террариума в присутствие кота, следи за ней, в общем. И все нормально будет. ^_^

0

6

Lizok писал(а):
"А можно я тоже спрошу... У меня есть кот и три собаки, а я хочу завести Иглистую мышь, кот её не съест если она будет в террариуме. То я боюсь."
Летучаямышка писал(а):
Lizok
"Если террариум будет открыт, то преспокойно скушает. У меня песчанки в аквариуме живут, так пришлось специально искать, чем закрыть верх, иначе моя хищница их бы скушала за милую душу. Следи за мышой, не оставляй ее одну на прогулке, не выпускай из террариума в присутствие кота, следи за ней, в общем. И все нормально будет."

А ничего, что у грызуна разрыв сердца случиться может?!

0

7

Lany написал(а):

А ничего, что у грызуна разрыв сердца случиться может?!

да нормально посоветовали...Можно спокойно держать в одном доме собак, кошек и грызунов. При чем на этом список не обрывается =)

0

8

Это повезло, если животные дружны.
При мне от разрыва сердца помирали грызуны. Однажды в дом принесли крысу (которая, кстати, запросто сама сожрёт любого кота), где жил вообще никого не трогающий кот. Учуяв только запах кота крыса скончалась.
Другой случай: некоторые кошки имеют особенность гипнотизировать жертву (тиграм, кстати, тоже свойственно, если затрагивать только кошачьих). Кошка тупо пялилась на мышку. Мышка тоже умерла.
Таких случаев много, и в большинстве я присутствовал(а).
Советуют перед совмещением жительства дивотных взять частоупотребимую вещь животного и клочок шерсти (кошти тобеж).
И смотреть на реакцию грызуна. Пофигу-вам повезло, нервничает-не судьба.

Если представить себя в клетке, в прочности которой Вы не уверены, и тигра, бродящего рядом. У многих был бы разрыв сердца.
А представьте, что Вы в клетке в воде. Где-то должна появиться акула, белая. В прочности клетки тоже уверенности нет. Страшно? Человек боится неизвестности, как и другие животные. Вот и пожалуйста.

0

9

А у меня все живут как в Ноевом ковчеге.Мир и любовь.....

0

10

у меня 2 морские свинки, мальчик и девочка. У мальчика на пузе появилась какая то шишка синяя. Что делать?

0

11

Арника написал(а):

А у меня все живут как в Ноевом ковчеге.Мир и любовь.....

Это хорошо,когда царит мир да любовь)))Одно из двух или вы хороший хозяин, или хороший диктатор :cool:

0

12

помогите! моя хомячиха 2-3 дня спит в углу и почти что не заходит в домик,может приболела? так как тогда лечить?

0


Вы здесь » Форум о животных » Грызуны » срочно нужна помощь