Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Грызуны » Монгольские песчанки


Монгольские песчанки

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

песчанки очень симпатичные грызуны)у мя они были так прикольно за ними наблюдать)и такие дружные.

0

62

мне на новый год мои любимцы сделали подарок 4 детенышей но вот идет уже третья неделя а глазки у них не открываются....когда у них они должны открыться?

0

63

Да откроются, не переживайте.Они бегать начинают еще с закрытыми глазками, правда смешно так)) У меня было изначально 4 штуки, окрас Агути. Двоих слопал кот во время побега, двое выбежали на балкон при температуре 6 градусов с плюсом и замерзли. Один погиб, другого отогрели в ладонях реально почти дохлого. Теперь у него кличка Зомби. Потом купили ему черную девочку и понеслось... Теперь у меня их 9 в одной клетке. Второй раз детеныши. С маленькими все водятся, все друг друга любят, три поколения спят вместе, в семье мир и покой. Тут купила ее альбиноску девочку, но Зомби ее забивает просто, сразу накидывается и рвет до крови. Так что купила ей молодого черного парня и держу отдельно от большого семейства.

Отредактировано Мадлен (2014-02-15 00:27:34)

0

64

Они водятся в полях и даже в пустынях,отличные питомцы и не будут по дому шастать )) нравятся они мне

0


Вы здесь » Форум о животных » Грызуны » Монгольские песчанки