Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Кошки » Дом мертвых зверей


Дом мертвых зверей

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Хорошо что есть такие люди как вы  :D  Вы молодец!!!

0

62

Пасибо, старюсь :)

0

63

Молодец!! Аж настроение поднялось у меня)

0

64

Рада стараться. Ну не могу я пройти мимо... Если вдруг замечу собачку или кошечку рядом с такой табличкой - останавливаюсь как вкопанная. Меня даже оттащить трудно.))

0

65

да...знакомая история) Правда у нас в Израиле таких личностей с табличками нет, зато есть зоомагазины...Я как зайду туда, как увижу хорьков которые сидят в такой маленькой клетке, что даже развернуться они не могут! А тут недавно еще в другом городе в зоомагазине была и увидела...крыс. Я была в шоке, началась тихая истерика потому что в клетке размером 40*60*40 (не соврать бы) было около 25 крыс...И это только то что я насчитала! + куча малышей, взрослые ходят буквально по головам...Это был кошмар! ТОже самое происходило с мышами, правда у них клетка была высотой примерно 15 см, площадью 40*40...там я уже их не смогла даже сосчитать...Меня, полную возмущения, из магазина силой выводили, так еще этот мерзкий продавец и одновременно хозяин лавочки, еще удивлялся почему я так возмущаюсь! Убила бы голыми руками!

0

66

А я бы тебе помогла... :mad:  У нас в Воронеже вроде с этом не очень много проблем. Я всегда хожу в один и тот же зоомагазин, там разве что волнистых попугаев многовато в одну клетку, но у песчанок и шиншил стоит песок, хорь резвиться на одном квадратном метре.  Кроме волнистых все попугаи по подному в большой клетке, неразлучники по два. Но это только в одном магазине. В других я, если честно, давно была. Надо наведаться, узнать...

0

67

К сожалению, я пока ничем не могу им помочь...Скупать их бесполезно, завезут новых, при мне привозили "новую партию"  кроликов, клетки были размером коробки от обуви...Боюсь что такие проблемы есть везде, и что еще больше меня тревожит - от такого обращения с животными невозможно избавиться, это было, есть и будет, к сожалению... =(

0

68

Да, ты права. Избавиться от этой проблемы можно только в мечтах... красивых и светлых мечтах... А если вдруг в реальности случится такое, то люди перейдут на новую планку... Эволюционируют, я бы даже сказала. Правда, что то подсказывает, что это никогда не случится... :(

0

69

Да, хорошо бы люди задумались о животых  :(

0

70

Думаю, этого никогда не случится.
http://www.all-creatures.org/anex/index.html

Просмотрела все. Кажется, так сильно себя уговаривать мне не приходилось никогда...

Аватару взяла оттуда.

Отредактировано Летучаямышка (2007-11-06 10:29:58)

0

71

у меня просто нет слов...даже не представляла что такое бывает...Нет, я знала что есть изверги которые издеваются над животными, но не разу не думала что до такой степени...Чем эти животные заслужили такоую смерть? Убить бы нафиг этих людей, при чем таким же садистским способом которым они убивали этих несчастных коров, лошадей, собак, кошек, крыс,дельфинов...[взломанный сайт]
просто нет слов...

0

72

То-то и оно. Интересно, что чувствовали люди, когда это происходило от их рук?
Где-то год назад у меня в деревне жил лис, его полузадушенного в лесу нашли (у нас там заповедник). Жил всего неделю, но я его очень хорошо запомнила... Когда смотрела  про лисиц, его вспоминала. Слезы наворачивались.

0

73

не думаю что они что-то вообще чуствовали...

0

74

\

не думаю что они что-то вообще чуствовали...

Тогда это уже не люди... люди должны чувствовать... Правда есть еще вариант. Что они себя ХОРОШО чувствовали. Чувство удовлетворения там, или еще что-нибудь в этом роде...

0

75

Люди сволочи, они получают за это деньги........а что именно делать им пофигу. Убила бы таких людей, хотя их и людьми сложно назвать......

0

76

piratik52
согласна...

piratik52 написал(а):

людьми сложно назвать

Но тем ни менее, он остаются людьми...Мне даже трудно представить что люди, ЛЮДИ на такое способны...В это даже верить не хочется...

0

77

ужас....

0

78

я так и не поняла..... кто и за что.....

0

79

Новый зоомагазин «Quickly Dog» рад сообщить Вам о своем открытии.
Известные бренды, низкие цены и бесплатная доставка ждут Вас.
Адрес сайта:www.Qdog.ru 
Email: zakaz@qdog.ru
Тел. 938-98-42(43)

0

80

Последний сайт просто не смогла смотреть, я очень впечатлительная. У меня возникает вопрос зачем, каков мотив такого поведения?! Не понимаю. У людей явно с психикой не нормально, таких нужно в лечебницах закрывать, а еще лучше смертная казнь для извергов. Сама б растреляла без раздумий.

0

81

Да уж, люди самые жестокие существа в мире. Даже в мире животных нет такой жестокости и коварства!!

0


Вы здесь » Форум о животных » Кошки » Дом мертвых зверей