Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Кошки » Дом мертвых зверей


Дом мертвых зверей

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Да-а, млина, воспоминания...Правда, столько пережили мы с этим котенком...ух!

0

32

Молодцы вы с мамой! Спасли жизнь котенка!

0

33

Кисунь респект тебе и уважуха!!!! И тебе памятник поставим :)

0

34

а мы в прошлом году с подругай работали на заведе, а он хоть и в центре почти, но на отшибе и домов в округе не было, только полу разрешенные здания... и пошли мы после обеда прогуляться, МАшка и говорит, что слышит писк какой-то.... я не слышала и говорю - показалось, наверно, но мы пошли с ней искать, зашли в дом какой-то полуразвалившийся, глаза к темноте привыкли, смотрим, а в полу люк и из него щенка скулит! мы попытались достать, но длины руки не хватало, пошли в охраннику (дядька хороший был), он взял фонарик и пошли с ним вместе. вытащили щеночка... а второй уже умер... там вода на дне была и никто не знает, сколько они там просидели.... собакина покормили, вытерли и оставили на солнышке сохнуть... а он потом, наверно, к мамке своей убежал, хотя что за мама, которая за ребетенком своим не следит???

0

35

А мы с мамой шли по метро ивидим спит собака а около рельс
бегает маленький щенок! Вот тоже кагбутто всеравно

Отредактировано рыбка (2007-06-01 19:37:29)

0

36

И что вы со щенком сделали?

0

37

Мы его одали в деревню.
Там просторы больше!

0

38

Да повезло щеночку!

0

39

Не сомниваюсь! А вы Мирта спасали животных?
И вообще кто еще спасал животных!

0

40

Да спасала и нераз.

0

41

А каких? Расскажите!

0

42

Я не понимаю!!! Как так можно? Многие животные очень добры, ласковы и общительны! А их выбрасывают на улицы из-за того, что просто в доме не хватает места. Иногда, выбрасывают на улицу из-за того что они больны, а болезнь-то, плёвая. Ну загноилась там маленькая ранка на лапке, например, и сразу на улицу! Убивают, и выбрасывают животных люди, у которых нет сердца! Что же это такое!? :mad: (разнервничалась)

0

43

DogомАНI{@ я полностью с тобой согласна!

0

44

Ну такое было и всегда будет
Главное-то, я считаю, в том, что, публикуя заново и заново, из раза в раз такие ужасы, мы не размусоливаем очередную историю, а поднимаем протест!
Мы - то с вами люди!! И есть еще такие, как мы!! И это вселяет уверенность. И новые силы

+1

45

Добрые люди взяли бы бездомных животных!
Очень жалко животных!

0

46

Это ты предлагаешь,нам чтоли?

0

47

Нет!
Я имею в виду то что люди выкидывают
а добрые люди подбирают потомучто у них есть
сердце!Ведь вы Мирта тоже спасали жизни животных!
значит у вас есть сердце!

0

48

Все значит я уже начинаю тупить, все пойду проветрюсь.
А спасалая и котят, и щенков, и ворон, и сороку, и грачёнка. Потом как нит напишу, бужет желание, а то оч много писать прийдётся, а у меня щас лень :rolleyes:

0

49

Будем ждать!

0

50

Зайдите на сайт http://www.perekupka.sitecity.ru/   Зайдите в раздел жестокость, про то, как коту отрезали когти.... Посмотрите в его глаза! Это человечиские глаза наполненные слезами! Разве можно из-за какой то сраной (ссори) мебели подвергать животное таким мукам!?

0

51

Дааааа..... :(   Щас же сделали эти как его там, мягкие коготки, и когти целы, и мебель нетронута.

0

52

Кстати этот кот потом умер от заражения :(

0

53

........что-то слов нет.........
а как-будто их и не существует..Их не существует!!!!!!!! Слова такого еще не придумали, чтобы назвыть этих выродков, чтобы описать эти места, чтобы посочуствовать этим животным!!! И если когда-нибудь какой-нибудь злой гений до него доберется, это будет СТРАШНЫМ ПРОКЛЯТИЕМ ВСЕМУ чЕЛОВЕЧЕСТВУ, слово, которое никто никогда не произнесет вслух...........
так и будем давиться комом в горле...........когда слезы иссякнут..........

+1

54

Кошмар! Ужас!

0

55

Мирта Это точно! Купил коготки за 200 рублей и не подвергаешь животных мукам!
Ещё раз посмотрите в его глаза!!! Это человечиские глаза! Посмотрите, они полны слёз! Ведь он не глупый, он всё понимает, и иногда кажется что животные умнее людей, и каждый раз когда видишь эти глаза, всё снова и снова убеждаешься в этом! Ведь он умер не по своей вине, а по вине уродов хозяев, которые не могли понять, что животное мучается, и не глупо, всё может понять. Фух... убить бы таких людей. Ведь это люди... сами посудите! Это мы, род человечиский, но у нас с вами, есть мозги, а у других их просто нет. Они считают "Потратили 80 тыс. рублей на диван, а кошка наверняка его раздерёт" и что же? Нужно убивать животное за это? За сраный диван? Когда речь идёт о животных, все деньги, мебель, не в щёт!!! Как же до этих уродов достучатся, ведь и правда уроды, что с них возмёшь? Мозгов то нет! И пусть это будет на совести тех людей, которые угробили животное, которое разговаривало с ними, было живо, дышало, и с ним было теплее, а теперь, его нет, остался только диван, который не дышит, не ходит, не говорит...
Простите за ругань :(

+1

56

Да иногда глядя на такое невольно ругонь вырывается :mad:

0

57

Это точно!

0

58

:( блин жалко так..
мне плакать хочется особенно когда вижу фотку маленького котёнка и надпись- я обязательно выживу...

0

59

[взломанный сайт]

0

60

Какие же перекупщики мрази...  :mad: Сегодня подошла к тетенке, собирающей денежку "на корм". Спросила: Можно выкупить? Сначала эта сволочь отказывалась. Причем без всяких аргументов, просто "Нет..." Но через полтора часа сдалась! Сейчас щеночек у меня. Завтра утром отдам подруге, уже договорились. Кстати, в коробочке лежало около сотни, но щенок, судя по его виду, не ел дня два... Сейчас поел и спит :) Лапочка! Как представлю, что его ожидало...

0


Вы здесь » Форум о животных » Кошки » Дом мертвых зверей