Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Беспозвоночные » Улиточки


Улиточки

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

.......... :O
Тогда у тебя не виноградки, а маленькие ахатинки  :O .....

0

92

Дааааааааа?

0

93

рыбка
Ты уж реши какие они у тебя:) Судя по тому как ты мне их описывала они виноградки, а тут как бы получаются ахатинки..А лучше всего конечно если ты выложишь фоты - тогда и понятней будет=)

0

94

Точно! Давай фотки!

0

95

А они теперь у бабушки!
В деревне!

0

96

Что на свободу погулять выпустили?

0

97

Да!

0

98

Мирта написал(а):

Себе оставлу, места хватает    А что?

Не-не ничего, думал магазин  "Ахатинки в каждые руки" откроешь :)

0

99

А что это мысль  :D

0

100

У меня теперь появились ретикулятки, позже фотки выложу, а к ним как бонус 40 фуликулят [взломанный сайт] [взломанный сайт] Ну их я всех на раздачу взяла. Мож кому надоть? А?

0

101

А что это вообще?? :blink:  :sorry:

0

102

Фулики это мои большие улитки, Ретикулы похожи на них, но у них окрас другой.

0

103

а..понятно=)

0

104

Поздравляю!

0

105

Всем привет! у меня совсем недавно появились мадагаскарские улитки))как их содержать,как кормить и и.д. Помогите плиз))заранее спасибо))

0

106

Честно говоря первый раз слішу пор них (хотелось бы фотки увидеть). Я не думаю что сильно содержание отличается от ахатин. Держать в небольшом террариуме с высокой влажностью, ежедневно опрыскивать водой. Кормить различной растительной пищей, твердые овощи и фрукты нарезать тонкими дольками и ошпаривать кипятком.

0

107

Я тоже о таких не слышала  %-) , хотелось бы на фоточку посмотреть  8-)

0

108

Привет всем!!улиточки это прелестно))они такие милые) у меня 2 мадагаскарских живут так я прям не нарадуюсь)) тока не плодяться еще..

0

109

и спасибо за совет)) фоточка в ближайшее время будет..они на ахтин очень похожи..просто мне их подарили, сказали что это мадагаскарские улитки (Clavatora clavatora)..воть..

0

110

А ссылочку можн на фото? Я о таких никогда не слышала

0

111

Подскажите пожалуйста, мой кот уронил улитку и у нее откололся небольшой кусочек раковины и пошла трещинка ну где то миллиметров 7-8 :( это очень плохо? и что теперь с ней будет?

0

112

Интересный вопрос....по-моему у улиток повреждения заростают.
Не думаю что это смертельно

0

113

Спасибо за ответ. Да кажется начало зарастать 8-)  Я рада, я уже полюбила свою улитку хотя она у меня 4 дня всего 8-)

0

114

^^

0

115

Я в лесу нашла улитку и оставила ее себе.Породу определить не могу,но улитка оч большая.Все охотно кушает.Живет у меня в аквариуме.Если я выложу фото подскажите,что за порода?

0

116

Попробуем)

0

117

Извините,что долго не писала,возможности не было.Вот фото.Помогите определить.Я возила к герпетологу,по моему Максим Андреевич Щугорев,его звали,он сказал ,что это виноградная улитка.

0

118

фото

0

119

Это виноградка...просто подвид какой-то станный...

0

120

А что и как делать???она прожила у меня все лето,а сейчас осень и я не знаю,как ее содержать(((((

0


Вы здесь » Форум о животных » Беспозвоночные » Улиточки