Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Членистоногие » Мадагаскарские тараканы


Мадагаскарские тараканы

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Может кому нужны мои тараканчики, отдам даром. Жена их выгоняет из дома....

0

32

А ты от куда?

0

33

я бы взял, но наверно мы далеко друг от друга)

0

34

У меня знакомый в авральном режиме приволок их мне на работу. Самец- (теперь Инокентий) и самка (Зинаида). При этом у самка явно третий день вылезает личинка и она практически не двигается. Наличие тараканов на рабочем месте оказалось крайне полезным для профессионально деятельности. Посколько я работаю опером уголовного розыска, то наличе данных зверушек в кабинете очень быстро развящзывает язык почти всем злодеям-женщинам. Сказка! Дамы рассказывают все что знают и не знают, лиш бы заветный контейнер с мадагаскарцами вернулся обратно в шкаф. К тому же они мне понравились и расставаться я с ними не собираюсь, учитывая, что практически живу на работе. Вот только шеф о них еще не знает, хотя сослуживцы разобрали потомство (если будет) на пол года вперед.  У меня несколько вопросов по поводу их содержания.
- Как они переносят табачный дым?
- Самка сама справиться с родами или ей

0

35

надо как то помогать?

0

36

Nostro134 написал(а):

У меня знакомый в авральном режиме приволок их мне на работу. Самец- (теперь Инокентий) и самка (Зинаида). При этом у самка явно третий день вылезает личинка и она практически не двигается. Наличие тараканов на рабочем месте оказалось крайне полезным для профессионально деятельности. Посколько я работаю опером уголовного розыска, то наличе данных зверушек в кабинете очень быстро развящзывает язык почти всем злодеям-женщинам. Сказка! Дамы рассказывают все что знают и не знают, лиш бы заветный контейнер с мадагаскарцами вернулся обратно в шкаф. К тому же они мне понравились и расставаться я с ними не собираюсь, учитывая, что практически живу на работе. Вот только шеф о них еще не знает, хотя сослуживцы разобрали потомство (если будет) на пол года вперед.

Во как всё у вас сложилось интересно  :D  Может ещё пауков птициедов завести  :lol:  Я гдето видела их бесплатно отдают  :D

Ну дым любым животным не желателен, но думаю они смирятся, чтобы с родами прошло гладко создайте влажность в контейнере, обычной прыскалкой для цветов опрыскивайте хотябы 1 раз в день. Что у вас в контейнере в место укрытия лежит?

0

37

Ну вообще, несколько листов смятой плотной бумаги. Положил их на первое время, но ничего более лучшего не придумал на сегодняшний момент. И они почему-то не шипят. Только сопят в темноте.

0

38

Значит ручные  :D  Мои тоже редко шипели, когдая их брала на руки они спакойно шли, а когда кто то другой, прижимались к земле и шипели.

0

39

У мну тараканчика Барсик зовут. А однажды Барсик взял и  родил, 20 штук барсиков.....вот теперь незнаю что с ними делать)))

0

40

Заведи рептилию или паука)

0

41

Так завела уже!!! а Мадагаскарами жалко кормить! Они все-же детки)))любимые)

0

42

А паука больше жалко)
P.S. а фотки питомцев будут? :idea:

0

43

фотки будут! точнее уже есть, нужно закинуть)))Я Паука сверчками кормлю))) ЕЕ Дианка зовут)))

0

44

Trionix написал(а):

В детстве никак...у взрослых самцов на переднегруди небольшие рожки
Подпись автораНе бойся делать то, что не умеешь. Любители создали Ковчег, а профессионалы

НЕ на передне грудип, а  напереднеспинке!!!! Когда таракан половозрелый это легко можно увидеть!

0

45

rosemary написал(а):

НЕ на передне грудип, а  напереднеспинке!!!! Когда таракан половозрелый это легко можно увидеть!

Можно так и так...синонимы. Я когда-то энтомологией занимался

0

46

ПРосто в моем понимании грудь это снизу, а спинка это сверху...)))

0

47

Внизу брюшко..не грудь

0

48

мдя......а разве грудь не немного выше брюшка?)

0

49

Ёп=)

Голова -> переднегрудь ->  брюшко, которое сверху прикрывается надкрыльями....

0

50

ну я считаю относительно человека(если его полодить на живот) То снизу у него будет грудь и живот, а сверху спинка и попа)))

0


Вы здесь » Форум о животных » Членистоногие » Мадагаскарские тараканы