Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Потеряный и найденые животные » ОТДАМ КОШКУ В ДОБРЫЕ РУКИ


ОТДАМ КОШКУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Киса написал(а):

АЛЕНА, а у меня вопрос! А больше нету???

Кстати, это я про котят сказала)))))) а не про фотки))))

0

122

Походу Мирта уже означает ласковая и добрая :) Блин...Эмоции , эмоции :)

0

123

Ктати мне оч нравится что моё имя ассоциируют с чем то со светлым :)  :rolleyes:

0

124

Мтрта -- это хопрошо и ласково :)  Кисунь прям в краску вогнола "краснею"

0

125

Это так)) Мирта, ты права))), только флудишь в собственной теме))))))
А Муся и Федя до сих у тебя живут?

0

126

Киса написал(а):

Это так)) Мирта, ты права))), только флудишь в собственной теме))))))

Ээээ да.... ну несдержалась, не сдержалась я!!!

Киса написал(а):

А Муся и Федя до сих у тебя живут?

Федя с Мусей живут на работе у Муси подрастает котенок мальчик, холошинький такой.

А у вас как там с малышами дела продвигаются?

0

127

А у нас в воскр это обещали котят привезти :)
Девченки рады!!
И вообще, я весь город на уши поставила! Два котенка - это теперь слишком мало!! Надо было им сразу к нам)))) не мучались бы так)))))

0

128

всем привет! сестра вне себя от счастья! детки будут жить хорошо! насчет мамы - ей сняли швы - все хорошо, теперь как-будто проплешина сбоку, Настя говорит, как гляну, так дурно становится, но все хорошо зажило, теперь надо ее подольше дома подержать, а тем кому отдают - у них кот, вдруг захочет проверить что это за дефектная кошка? с проплешиной на боку? Страшновато

0

129

переговорили с людьми, кто хочет забрать Маркошу: сказали, если очень сильно хотят  забрать, то могут отдать и сестра может ее тоже привезти.

0

130

Это хорошо что кошка нашла новых добрых хозяев!

0

131

Так что, фотки котят можно снимать?

0

132

Да, к счастью!

0

133

поздравляю!

0

134

Такие милашки они у вас АЛЕНА
Таких кто мог забрал бы сразу
Я бы с радостью забрала но у меня тоже много ртов!
Поздравляю!
Надеюсь малыши будут счастливы! ;)  :)

0

135

спасибо Вам всем на этом форуме! я очень рада что нашла вас! если б не вы сестра так и бы ломала голову!

0

136

Всегда рад форум помоч!

0

137

:D

0

138

всем привет! сегодня написала сестра, котят отдали девочкам, спасибо Кисе, девочки сестре и друзьям очень понравились - Настя и Даша, Даша ей сказала что Шанти грустит и 23 его повезут к родителям Даши, ехать на поеде 7 часов, у Шантика просто сплошные путешествия! зато сестра рыдает: как там ее детки? как Шанти поедет? котята ехалт в машине, спали,  молодчинки просто.

0

139

:D Здраствуйте, Алена!
Ох, я ж обещала фотки котят на новом месте....тут еще мой монстр) фуиханит))) лана, подняла попу и пошла фоткать)))
У девченок, я смотрю, там вообще полная идиллия)) живут дружно, вчетвером))) Дашка вообще переселилась к Насте пока)) Теперь, говорят, Шанти такой тихий и спокойный, а Сеймур любопытный очень и смелый! Как будто, правда, сами котята понимают, что Шанти уедет, а для Сеймура это дом)
Да, вот еще мазь у меня просили тетрациклиновую...точно, пошла я...за новостями!)

0

140

Шанти наверное по сестре скучает, или просто еще не освоился... а что глазик у Сеумура еще не прошел, надо чаем еще промыть. буду ждать новостей и успокаивать сестру, хотя знаю что все в порядке, просто Шантик ее самый любимый котенок

0

141

Пусть выздаравлевает!

0

142

Да нет Сеймур не болеет, просто, видимо в глаз по дороге что-то попало, и слеза пошла.

0

143

Фотки в раздел "Кошки" скину сейчас.
Шанти все у окошка сидит))
Сеймур осваивается

0

144

Ой, СОРРИ!

0

145

да чего он там сидит? маленький зайка, скучает, пусть не скучает, а то и сестра и он,
когда ж он привыкнет? модет ему просто интересно что внизу?

0

146

Может быть!

0

147

Trioniks
спасай ! как в админку форума зайти ?

Отредактировано -Volk- (2007-06-28 01:09:38)

0

148

не понял...

0

149

Мирта, у тя уже кошек тех нету? Уже можна обьяву снимать?

0

150

Муся и Федя ещё не пристроенны

0


Вы здесь » Форум о животных » Потеряный и найденые животные » ОТДАМ КОШКУ В ДОБРЫЕ РУКИ