Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Потеряный и найденые животные » ОТДАМ КОШКУ В ДОБРЫЕ РУКИ


ОТДАМ КОШКУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

ураураура, кушали мясо! все ок, просто кашу не хотим есть уже:)

0

62

Как хорошо! Искренне рада :)

0

63

в прошлом году когда сестра делала стерилизацию своей кошке, она очень плохо отходила после наркоза, Моркошка нормально отходила, вот теперь только симулирует ;) кашу не буду, дайте мясо.
а котят назвали уже: серого зовут Шанти, а белого - Сеймур, Шанти - это для того чтобы поспокойней стал немного, а то сестра говорит - он скоро по потолку прыгать будет

0

64

только отдать их кому, так чтобы руки надежные, у сестры командировки в начале лета, надо срочно отдавать, хорошо Моркоше повезло

0

65

Будм надеятся, что в скорем временем заберут котиков....я не понимаю, как можно их не забрать?

0

66

они мало того, что хорошенькие, они еще и мега-умные: знают что мясо живет на нижней полке в холодильнике, и если вдруг откроют дверцу оного  нужно запрыгивать именно туда;
цветочек глодать можно, когда хозяйка отвернется,   телевизор иногда смотрят - рекламу, смеееешные!

0

67

Странно, что люди не откликаются...

0

68

когда я еще в Москве была все спрашивали черных и девочек - а унас было 2 черных котенка и 1 девочка, а вот, почему-то такого как Шантик и Сеймур не спрашивают

0

69

Мне вот, например, черные не нравятся...

0

70

а сестре на 2 черных котят человек 6  или 7 писали, если не больше, котята милые, чисто черные, она все боялась что это те кто перекрашивает котят, начиталась про перекупку, боялась вообще отдавать котят. какой же на самом деле ужас творится  и с перекупкой, и перекраской,  и с птичьим рынком. мы хотели сначала котят на птичку везти, сестре насоветали, она когда прочитала статьи про птичку, мы чуть с ума не сошли!

0

71

Ну эт смотря какая птичка...

0

72

я имела ввиду рынок, там за ним лес и туда выкидывают тех кого не отдали. решили на московский птичий рынок не возить.

0

73

Я тоже имел ввиду рынок =)

0

74

тогда да, смотря какая птичка, но страшно стало нести на московскую :(

0

75

Да...про московскую слухи плохие ходят....

0

76

в зоомагазиы тоже фотки относила, тоже ничего,
на остановке вешали объяву -  ноль, почему так?

0

77

Честно говоря, я сам не понимаю....

0

78

но ничего время пока есть, надеюсь отдаст! а то придется ей со своей кошкой и 2 котятами по коммандировкам ездить.

0

79

АЛЕНА написал(а):

только отдать их кому, так чтобы руки надежные, у сестры командировки в начале лета, надо срочно отдавать, хорошо Моркоше повезло

А если попробывать через проиюы, отдать. А на птичку опасно нести. Если котят и отдавать то с договором, эт мне Умка подсказала, она мне форму высылала а я её кудато потеряла :( . Надо Умку заново просить.

0

80

через приюты тоже нехорошо, там своих деток хватает, и у домашних котят стресс такой будет: они ж маленькие,
а с теми кто забрал котят, сестра переписываетсяя постоянно, ей фотографии котят котят присылали, в общем хорошие люди взяли деток. вот бы теперь еще 2 деткам таких же найти!

0

81

сейчас еще знакомых всех активировать надо, но они уже все знакомые сами спрашивают: как кошки? отдала?

0

82

:)

0

83

Фото: зачем мама одела сарафанчик???

0

84

вот такие дети:

0

85

вчера мадам-мама побила Шантика, за то что играл с ее хвостом, и сегодня все утро сидела очень злая на детей, сестра хотела ее оставить дома сегодня, пришлось опять везти ее в офис, потому что бъет деток :(

0

86

Прикольные фото, дама в халатике :)
Да первые дни после операции лучше её отдельно подержать, Т.к. у неё все ещё болит, а детишки её достают, вот она и нервничает.

0

87

он ее только за хвостик подергал, а она его по мордочке, он заплакал, жалко мальчишку, белого - Сеймыра не трогает, хотя он тоже играл с хвостом...

0

88

Сеймура, чет я по клавишам не попадаю

0

89

Да уж у животных тоже бываю любимчики

0

90

Никто не хочет котят? сестра пишет, что разместила уже, наверное их везде, где только возможно, написала девушка, что хочет котенка и быстро хочет, и пропала, что происходит? предложения явно превышают спрос в Москве на котят. что же делать?

0


Вы здесь » Форум о животных » Потеряный и найденые животные » ОТДАМ КОШКУ В ДОБРЫЕ РУКИ