Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Потеряный и найденые животные » ОТДАМ КОШКУ В ДОБРЫЕ РУКИ


ОТДАМ КОШКУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Можно вопрос? А почему ты всегда пишешь с капсом?

0

32

привыкла

0

33

Не знаю как всем, но мне мешает  :P

0

34

больше не буду, я просто сама не замечаю, надо наверное, очки одевать

0

35

=)

0

36

Trionix написал(а):

Не знаю как всем, но мне мешает

Интересно это чем??? :blink:

0

37

Котятки такие симпотяги! А взгляд у них какой... :D
Мы правдо собаку стерилизовали ой тоесть кастрировали, отдали за операцию 3500. А где это по 700?

0

38

В прошлом году сестра в гос клинике в Солнцево делала своей кошке за 700 рублей, очень хорошо сделали, а в этом году уже везде по 2000  и выше

0

39

а котята суперские! но пока они у сестры, нельзя кошке делать стерилизацию, пока не сделают стерилизацию - нельзя отдать кошку, вот такая вот жизнь:)

0

40

Да уж  :(

0

41

Нашли гдесделать операцию за не очень дорого, в понедельник отвозят кису,
котята пока поживут у сестры в офисе!

0

42

Удачи вам!

0

43

Ну как котяткам хозяев ещё не нашли?

0

44

Нет еще, они уже, наверное, на всех форумах и в объявлениях Москвы...

0

45

http://keep4u.ru/imgs/b/070517/64d1f31727f39bb135.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070517/2d21a2f4e22951546a.jpg
Какие же они славненькие[взломанный сайт]

0

46

беспокоюсь за них, сейчас подрастут еще - а потом привыкать к новому дому будет сложнее

0

47

Блин почему у меня не часный дом с огромным участком... :(
Люююююдиииии подарите мне часный дом с огромным участком!!!  :D

0

48

Да ничего привыкнут, вот зато когда будут забирать, вам будет тяжелее отдавать

0

49

детки очень хорошенькие, мурлыки такие, все сопровождается мурканьем, со своей мамой разговаривают, с сестрой, серый телевизор иногда, когда его включают смотрит,
любит на руках сидеть,
а белый маму сильно любит.

0

50

Эй народ налитай разбирай! А то не достанется, будите потом логти кусать, что таких мурлык неуспели взять!

0

51

Ну почему я в Пииииииитереее-е-е?????:(
Хоть головой об монитор бейся!!
Мирта, ищи спонсора!
За кошечку очень рада!! Повезло ей с вами, АЛЕНА!!

0

52

Можно же если шо и через жд отправить! :)

0

53

Знаакомые хорошо помогли с пристройством кошки, а вот котят не хотят! Сама сейчас постоянно сестру спрашиваю как там дети?

0

54

:) если кто-нить знакомые поедут,  попросим чтоб взяли!

0

55

Сделали кошке - Моркошке операцию в Филях вчера, вроде хорошо, сегодня уже поела, попила, у сестры в офисе сейчас, чтобы дети дома не придирались, а то вчера, они так переживали - сначала помяукали, а потом с веревочками на попоне играть стали, и понеслось: закрыли дверь в зал, они полночи орали чтобы их туда пустили.
Кошка и в метро нормально уже 2 дня ездит. Теперь особо остро встал вопрос о раздаче деток. К сожаленью, в Питер в ближайшее время никто не едет.

0

56

Ален ну как там у вас с пристройством дела продвигаются?

0

57

К сожаленью, вообще никак,
сестра разместила еще в объявлениях, пишет, что вообще никто ей не написал, она сама тоже писала на различные адреса, типа, - возьму котенка в добрые руки - ноль. Правда звонила девица, спрашивала про котенка, но в семье ребенок, ему год, они хотели котенка - девочку, узнали что мальчик, сказали, что возьмут на 2 дня, потом вернут, естественно сестра не отдала, потому что ребенок, и потом, зачем брать, потом отдавать, это же какой стресс кошкиному ребенку!  Моркоша сегодня не ела ничего, сестра волнуется.

0

58

:(  А сколько дней после операции прошло?

0

59

в понедельник сделали, она нормально поела в понедельник, вчера кушала вечером, сегодня ничего, но пока сестра не писала после обеда-  не знаю

0

60

Если на следующие сутки есть не будет надо бы к вету показаться. У меня собака после операции 1,5 дня не ела, а потом начала жиденькую пищу кушать.

0


Вы здесь » Форум о животных » Потеряный и найденые животные » ОТДАМ КОШКУ В ДОБРЫЕ РУКИ