Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Грызуны » Все о крысах


Все о крысах

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

А чему именно вы хотите научить крысу?

0

32

Можно научить крысу приходить на зов, ходить на задних лапках, перепрыгивать через обруч с табуретки на табуретку.

0

33

Всему!

0

34

Крыса очень умное животное, в грамотных руках, никакой собаки не надо, так же преданно будет защищать

0

35

dreamy написал(а):

Крыса очень умное животное, в грамотных руках, никакой собаки не надо, так же преданно будет защищать

:lol:

0

36

Умняшки!

0

37

Посоветуете пожалуйста. Мне очень хочется домашнее животное, но к сожалению я редко бываю дома и не могу постоянно ухаживать за ним. Недавно я увидила в фильме, как одна журналистка носила крысу всегда и везде с собой, это реально, или так может быть только в кино?Как крыса будет себя чувствовать весь день путешествуя со мной?

0

38

Думаю, так может быть только в кино. Крысе, как и любому домашнему животному, необходим покой. Врядли ей будет приятен шум города. Интересно, как можно за ней уследить, как ее кормить и поить, если она целый день... в руках? в сумочке? Крысе необходимо стачивать зубки - грызть что-нибудь. Если не жалко свои вещи... Я уже молчу про то, что крыска ходит в туалет, т.е. Вы будете все время находить катышки и т.д....
Да, и еще - интересно, как на нее будут реагировать окружающие? :)

Была у меня крыска... Помню, как везла ее домой без клетки и без коробка... намучалась! :rolleyes:
Не представляю, как можно с ней целый день... это же все время следить, возиться с ней...

0

39

MilaDi
Я абсолютно согласна с Летучаямышка,

Летучаямышка написал(а):

целый день... в руках?

да не возможно с крыской целый день в руках проходить! Они довольно таки энергичные,вертлявые, на месте не посидят=) Хотя разные бывают..

Отредактировано yulashka (2007-11-11 08:02:17)

0

40

:( навернгое это так, и о других животных и говорить не стоит.Т.е. животное корое могло бы быть со ной все время я не найду  :sorry:

0

41

извините, а где вы работаете?

0

42

MilaDi купи улитку ахатину  :D

0

43

Хи-хи, :)  и целый день ходить с улиткой в руках? MilaDi , где вы работаете7

0

44

Ну ходить не обязательно, а на рабочем месте организовать терр реально  :)

0

45

Там можно и тараканов))) Народ пугать... хотя конечно интересно. Эх, жаль в Воронеже не то что тараканов - и пауков-птицеедов не найдешь... Я бы завела парочку :)

0

46

Летучаямышка написал(а):

Эх, жаль в Воронеже не то что тараканов - и пауков-птицеедов не найдешь...

Да..В израиле я тоже что-то тараканов не видела..Это что, я тут крысу то себе найти не могу:(

0

47

И вообще, Мирта я требую новых фоток Дуси и Нюры! ^_^ 
Кстати, мне твою Дусю почему-то все время хочется Дуней назать... :)

0

48

yulashka написал(а):

мне твою Дусю почему-то все время хочется Дуней назать..

Значит будит третья Дуня  :D 

yulashka написал(а):

Мирта я требую новых фоток Дуси и Нюры

Ладно на днях сделаю  :)

0

49

жду))

0

50

А вот и фотки  :D

http://img-fotki.yandex.ru/get/9/mirtucho.0/0_3e37_cfd5c582_L.jpg
Выпас на кровати

http://img-fotki.yandex.ru/get/5/mirtucho.0/0_3e36_b1700c17_L.jpg
Завалила  :D

0

51

Я тоже, я тоже жду!!!! У меня в этом сентябре крыска умерла... фоток не осталось((

0

52

Эх как жалко  :(  А какого она окраса была, какой возраст, как звали? Давай выкладывай!  :D

0

53

"Свет в лицо, говори правду и только правду..." :D
Окрас черный, звали Дуськой. Умерла через неделю после третьего дня рождения. То есть ей три года было. Мало крыски живут...
Она у меня случайно появилась. Была в Москве у подруги. У нее крыска раньше положенного разродилась. Ну я не смогла сдержаться, взяла одну. Дома потом от родителей было "Ой-йо..." Но ничего, привыкли)) И песчанки тоже без их согласия появились)))

0

54

Мирта
шикарно=))

0

55

В смысле?)

0

56

Летучаямышка
Это ты мне??:))
если да, то на предыдущей страничке мирта фоточки выложила))

0

57

Ааа... Да, фотки действительно классные)) Прямо снова крыску захотелось завести))

0

58

В чем проблема :D  родители привыкнут  :D

0

59

Я их сейчас на хоря уламываю :D

0

60

Летучаямышка
удачи)) Мне это так и не удалось)) На крысу то еле уломала да и то, поставили мне условие:только дамбо.. :(

0


Вы здесь » Форум о животных » Грызуны » Все о крысах