Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Растения » Растения


Растения

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Я тут посчитала у меня 22 вида комнатных растений а всего 52 цветка! Я офигела :O .

0

2

Я тоже :O  :O  :O  :D .

0

3

У меня муж от меня уже вешается :lol:
Свекровь только собирется выкинуть надоевший ей цветок, я тут как тут давай отнимать, жалкож они тоже живые...

0

4

Предлагаю сфоткать каждый! :rolleyes:

0

5

Trionix написал(а):

Предлагаю сфоткать каждый!

...И выкинуть. Шучу, конечно!! ;)

0

6

Ок. Только фотик найду у кого взять, обязательно сфоткаю :)  Тогда держитесь :lol:

0

7

Мирта написал(а):

У меня муж от меня уже вешается

Та же веселуха. Цветы дома не считала, точно знаю их до фига, причем самых разнообразных, начиная с самых промтецких и заканчивая элитными сортами ;) (последние, кстати, чаще всего дарит муж)

0

8

Ктобы мне дарил  :(  :yes:

0

9

А вы, что с мужем тоже не вместе живете?

0

10

Вместе :D . Но только он мне цветы не дарит :(

0

11

Вот это мужчина, наверное, задаривает тебя, чем -то более полезным, ну ножи, там, кухонные доски, гладильные доски и прочее женское счастье ;)

0

12

Ага :D  типа того[взломанный сайт]

0

13

Мне вот последний раз подарил Азалию, я теперя хожу над ней трясуся, каждый листочек осматриваю  :boast:

0

14

А у меня почемуто фиалка не цветет, мож кто знает почему?А?

0

15

Может заливаешь сильно

0

16

Мирта написал(а):

А у меня почемуто фиалка не цветет, мож кто знает почему?А?

У меня та же история....разлослась конкретно, постоянно новые листья пускает, но не цветет. Мне кажеться что не цветет из-за весеннего периода...резкий переход от зимы к лету.

0

17

Вот она...
http://www.ljplus.ru/img3/t/r/trionix/fialka.gif

0

18

У меня еще пушистей и нецветёть :(

0

19

Trionix, во - первых, тебе ее нужно пересадить и при этом рассадить, если я не ошибаюсь (по фото) видно, что там у тебя нес колько разеток, а когда их много в одном горшке, фиалка цвести не будет , Воть

0

20

Как рассадить? Там одно растение, просто немного разветлилась  :/

0

21

Ну, как то странно оно у тебя смотрится, как будто там 2 или даже 3 розетки

0

22

И нафига ему еще цвести? По-моему, и так красиво...
А много хочешь, как говорится.........

0

23

Мое любимое растение, это Кротон. Какой он был у меня красивый, жаль, что был....................

Зимой мы с мужем ушли на ночную гулянку, пришли только днем на следующие сутки, обнаружили, что не закрыли форточку, а ночью была такая метель и соответсвенно все цветы, в числе которых был и кротон, погибли.

0

24

Сейчас пытаюсь найти такой же , но не могу

0

25

А как он выглядит?

0

26

вот так выглядит Кротон

0

27

Ааааа.... Тогда у меня такой был. Его собака растеребанила :(  Я наименования знаю но немного, и запоминаю тяжело.Если тыкнут определю :D и раскажу как ухаживать :rolleyes:

0

28

Блин, посмотрела, и аж слезы на глаза навернулись, до чего красив цветок

0

29

Ностальджи.... Ой если вспомнить сколько у меня собака цветков угрохала и сколько кот сожрал...

0

30

Да бывает и по хуже поверте

0


Вы здесь » Форум о животных » Растения » Растения