Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Собаки » ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР!!!


ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР!!!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Я просто не понимаю смысла в Ануирином модерировании. Нет если у нее какая проблема, ты напиши, чтобы мы не переживали, а она же ни гу - гу

0

32

Думаю надо серьезно поговорить с Триониксом, пусть сам решит

0

33

Киса написал(а):

Это форума не должно касаться!

С этим полностью согласна.
назвалась груздем - полезай в кузов/лечись дальше (выберите вариант, наиболее подходящий лично для вас)

0

34

бери, я не жадная

0

35

Ребята! Ладно не ссорбтесь! Снимайте меня с модера, раз у вас такая борьба! Дело не в этом, а в том что у мя скоро экзамины, и я сижу до 6 в школе, как только прихожу сразу нужно делать урок. В итоге,я кончаю их в 11,потом сразу ложусь спать, так как глаза слипаются... Вот такой у меня напряжённые график! Я даже Мика почти не вижу! :sorry:

0

36

Киса написал(а):

Салтану

Эт кто такой?

0

37

Эт я :boast:

0

38

Вот, вот давно тебя не было :)

0

39

Разве? Я почти каждый день захожу...

0

40

Киса написал(а):

Ануира, сразу бы предупредила! Мы же не знаем, что с тобой! Мы уже по всякому предлагали помощь, если что или хотя бы объяснить, в чем проблема!Никакой борьбы нет. Дружный и вежливый коллектив. И тебя ждем!PS напряженка у каждого, я думаю. Решать тебе.Или нашему Салтану!

Ануира написал(а):

Эт кто такой?

Это я Ануире

0

41

Trionix
:boast:

0

42

Ну что Ануира остаёшься у нас модератором?

0

43

Ануира написал(а):

Так что за намеки??? :D

0

44

Ну вот опять смылась :(

0

45

Трионикс давай разрешай ситуацию!

0

46

Trionix написал(а):

Эт я

Обожаю

0

47

Вот так быстро мужчины привыкают к хорошему, особенно к гарему :D

0

48

Аааа вообщем как я поняла Ануира отказываетсч от модераторства! Как собак делить будим?

0

49

Я же предлагала, всех троих нас на модеров поставить, мы же все собачники, я думаю со временем народ подтянется и тема разрастется, одному тут не справиться. Но последнее слово как всегда за Султаном :dance:

0

50

Ага, ты права. Ждем Триошку :)

0

51

Прийди к нам, повелитель :D

0

52

:D

0

53

Тигренок, ты б поудаляла лучше б здесь все наши сообщ... а то про ретриверов там только первые неск-ко...

0

54

всем привет  :bye:

0

55

:bye:

0

56

))))))))))))) лан)) ...кхе...кха...гм...
Дарова!!! Добро пожаловать!!
рады. безгранично :D

0

57

Слушайте, у мя вообще мысль, что тему эту удалить можно...посмотрите, тут никакой информации...ток флуд
Тигренок, ты где???????

0

58

У Тигрёнка вроде 21 был день рождения, наверно до сих пор отмечает :D

0

59

Мирта написал(а):

У Тигрёнка вроде 21 был день рождения,

:O а чччей-т мы прозевали??? это написано где-то было???
а пачиму не поздравляли??????????

ЗЫ опять флуд

0

60

У нас данных её нет эт я разглядела на др. форуме. Думаю что это нашь Тигрёнок :)

0


Вы здесь » Форум о животных » Собаки » ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР!!!