Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Собаки » Клички


Клички

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

заводить пародистую собаку всегда трудно именно из-за клички ... у неё всегда какая то фамилия , родословность и совсем мало вариантов клички ... именно поэтому я завёл простую добрую восточную лайку без родословности  :D

Отредактировано -Volk- (2007-06-23 15:45:29)

0

32

Моя тоже без родухи, а породистых с длинными кличками, необязательно как в родухи называть, у меня многие знакомые собак всёравно по своему завут.

0

33

дело не просто в породистых собаках , я просто на досуге вожу свою собаку на разные соревнования ( собачьи чтобы развесилить своего маленького друга ) и вести туда собаку с кличкой типа Шарика или Дружка как то глупо ( Волк это я его так зову , это сокращённо , на самом деле у него имя очень длинное , даже я его помню не полностью , но по крайней мере короче чем  у всяких там питбулей )

0

34

А какая разница кого как завут, я вот всегда заву Мирта и непарюсь, мне както фиолетово какие там у кого имена, да некоторые прикольно звучат, но своё роднее :rolleyes:

0

35

Мирта написал(а):

Моя тоже без родухи, а породистых с длинными кличками, необязательно как в родухи называть, у меня многие знакомые собак всёравно по своему завут.

ну это , если собаку не водить на соревнования то её можно назвать как угодно , но когда собаку надо вести на заранее спланированое соревнование где твой друг уже записан в участники то узнаёшь , что твоего маленького друга зовут на самом деле не так , как ты привыкла его называть то это стресс . на серьёзных соревнованиях собаку называют не Дружок там , а как нибудь покруче ( кстати иногда глашатый сам запинается когда читает имена собак )

0

36

-Volk- написал(а):

кстати иногда глашатый сам запинается когда читает имена собак )

)))))))))))))))))) главное, чтоб не допридумывал)))

0

37

-Volk- написал(а):

ну это , если собаку не водить на соревнования то её можно назвать как угодно , но когда собаку надо вести на заранее спланированое соревнование где твой друг уже записан в участники то узнаёшь , что твоего маленького друга зовут на самом деле не так , как ты привыкла его называть то это стресс . на серьёзных соревнованиях собаку называют не Дружок там , а как нибудь покруче ( кстати иногда глашатый сам запинается когда читает имена собак )

Ну на соревнованиях как ты собаку запишишь так её и обьявят,и необязательно её на соревнованиях называть как в паспорте написанно. Непонимаю какой тут может быть стресс :blink: А почему бы и не Дружёк чем плохо это имя?

0

38

Мирта
я и не говорил что дружок плохое имя ( на соревнованиях разных там питбулей называют как то слишком круто вот и я решил своему волку тоже имя громкое выбрать , да и чем он , восточная лайка , хуже каких то лысых страшных питбулей ? )

0

39

Да Волк звучит внушающе!

0

40

Знаете, первую неделю когда Снап был у меня, у нас на дню было миллионы новых кличек...Никак не могли решить кем будет)) Папа предлагает одно, мама второе, я третье, еще ктото вообще чтото другое...Так бы это и продолжалась если бы я не плюнула на всех, сказала что собака моя и пошла ее регистрировать к ветеринару=)

0

41

yulashka написал(а):

Знаете, первую неделю когда Снап был у меня, у нас на дню было миллионы новых кличек...Никак не могли решить кем будет)) Папа предлагает одно, мама второе, я третье, еще ктото вообще чтото другое...Так бы это и продолжалась если бы я не плюнула на всех, сказала что собака моя и пошла ее регистрировать к ветеринару=)

правильно !!!!!!! все свои решения надо принимать самой , так как ты считаешь правильно , так и делай ! молодец !

0

42

Я тож всегда сама называла.

0

43

Мирта написал(а):

Я тож всегда сама называла.

Я не могла всегда сама называть: Снап у мя первый=)

0

44

:D  Вот со Снапа и начала, я думаю что Снапик не последний, каго тебе надо будит называть :D

0

45

Мирта
Я в этом уверена что не последний=) В моих будущих планах у мя дома будет зоопарк=))

0

46

:D

0

47

убедительная просьба не флудить  :D

Отредактировано -Volk- (2007-07-04 22:06:54)

0

48

у меня собаку по паспорту звали Четерина Орпи Жус (не уверена, что написала правильно, паспорта не видела, но как слышется, так и написала))) , по-идее назвать ее надо было на букву Ч, и в семье, когда она была с мамой со своей, ее звали Чаби, и соответственно Чабинесса, но моя мама подумала-подумала, потом сказала, что Чаби дуратское имя и назвала собаку Тери, или Четерина))

0

49

:D

0

50

А мою сабачку зовут Милинда:)Она щенок золотистого ретривера... ;)

0

51

Свою собаченку я назвала Джессика... Но можна сказать она сама выбрала себе имя. Когда я её в первый раз принесла домой, то стала думать как же назвать это пушистое чудо и произносить разные имена вслух... И вот стоило мне сказать это имя как она так обрадывалась! Будучи еще совсем крохой и даже не очень уверенно стоя на лапках запрыгала возле меня, виляя хвостиком и по-щенячьи повизгивая от восторга!.. Так она и получила свое имя. Хотя часто зовем просто Цюця)))

0

52

а у меня собаку зовут Честер)или просто Чес) по родословной то у него Цвериз Церис Фаворит Удалой..у меня цвергшнауцер)долго думала как назвать,хотела Булька,Чеснок,Скуби и вобще как только не хотела но решили это)) раньше была собака дворняга Клепа,мы ее и Квазя,Кле-Кле,Клева,Клеопатра называли,много как называли,а на вид она такая смешная была,осообенно када ее Клеопатра называешь...ахахах)блоин как вспомню,но ее машина сбила((

0

53

Моего стаффа Грей зовут. Иногда зову его Грейка-телогрейка или Грейка, а может просто Пёс, Псина или в крайнем случае Оболтус. У нас во дворе его только как не называют! Злюка, Придурок, Злой Пёс, Самая агрессивная собака района, Шаньга... Но пёс хороший.

Отредактировано Марина (2010-03-20 07:37:51)

0


Вы здесь » Форум о животных » Собаки » Клички