Объявления: Набор людей на должность МОДЕРАТОРОВ и упраляющего дизайном форума. Заявки оставляйте в "Обьявлениях форума" в специально отведенной теме.

Форум о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных » Птицы/Грызуны » Продажа ПОПУГАЕВ,ТУКАНОВ (птенцы) из питомника


Продажа ПОПУГАЕВ,ТУКАНОВ (птенцы) из питомника

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

https://b.radikal.ru/b05/1802/8c/1e637be2dc48.jpg   В продаже абсолютно ручные птенцы выкормыши  гиацинтового ары (Anodorhynchus hyacinthinus) из европейских питомников. Увидев птицу с перьями цвета небесного гиацинта, невозможно в нее не влюбиться. Гиацинтовый ара один из самых эффектных и дорогих видов попугаев. Все подробности по приобретению птенцов по тел + 7 903 744 08 51 Подробнее на сайте  http://elitparrots.ru/ara/giacintovyj-a … cinthinus/    Среди всего разнообразия попугаев гиацинтовый ара (Anodorhynchus hiacinthinus) является самым большим и, пожалуй, самым красивым. Общение с прекрасными представителями живой природы окупается с лихвой. Ярко-синее оперение всего тела у гиацинтовых ара лишь слегка оттеняется окологлазничным кольцом золотистого цвета и такого же цвета широкой полосой у основания подклювья. У них массивный, сильный клюв черного цвета и темно-серые лапы. Некоторые особи достигают в длину 100–107 см, причем половина приходится на хвост, вес 1200–1450 г. Живут гиацинтовые ара 65–80 лет.
Самца и самку довольно трудно отличить, поскольку окрашены они одинаково, но самка мельче самца. У молодых птиц хвост короче, надклювье – более бледное. В природе гиацинтовые ара населяют саванны, заросли пальмовых деревьев, галерейный лес.   Характер у гиацинтового ара, как и большинства других попугаев, любознательный, доверчивый, ласковый, он обладает исключительно хорошей памятью. Клетка, в которой будет жить попугай, должна быть прочной, с надежным замком (толщина металлических прутьев – 4 - 6 мм).
  Доставка птиц в любой регион.https://b.radikal.ru/b05/1802/6b/e1a3afcf9b86.jpg

Отредактировано parrots (2019-09-28 00:56:14)

0

32

https://i.postimg.cc/jSQz6DY1/IMG-0379-3.jpg  Гибрид попугаев ара Tropicana ( (Красный ара (ara macao) + гибрид Арлекин (Зеленокрылый ара (Ara chloroptera) + Сине-желтый ара (ara ararauna)) - птенцы выкормыши 4 мес из питомников Европы. Абсолютно ручные. Гибрид попугаев ара Tropicana является вторым поколением гибридных ара. Поскольку гибридные ара представляют собой смесь более чем одного типа ара, потомство находятся под влиянием черт и характеристик обоих его родителей. У самца есть доминантный ген, так что это, как правило, влияют на окраску потомства и внешний вид. Каждый Tropicana представляет собой уникальную смесь цветов, унаследованные от его происхождения. Tropicana впитал лучшие качества трех видов попугаев ара -
Сине-желтый ара (ara ararauna) славится не только своей красотой, добродушием, но и хорошими способностями к воспроизведению человеческой речи. Другой родитель, поразительно красивый зеленокрылый ара (ara chloroptera) , придает красоту и очень нежный, любезный характер.
Пересечение с красным ара (ara macao) приносит еще более сильные красные цвета в миксе. Из-за своей красоты, высокого уровеня интеллекта красный ара является одним из наиболее любимых попугаев ара. Tropicana могут научиться говорить и имеют добродушный характер. Как и до всех ара, им потребуется хорошее социализация и последовательное обучение.  Видео птенцов ара  тропикана   на странице сайта   http://elitparrots.ru/gibridy-popugaev- … ara-macao/                 
    тел. 8-903 744-08-51
   

          Профессиональные корма,витамины,пищевые добавки для попугаев.Доставка в любой регион птиц, клеток,кормов

Отредактировано parrots (2019-09-28 01:29:16)

0

33

http://s02.radikal.ru/i175/1708/2e/5205b3c9e467.jpg В продаже птенцы выкормыши желтохохлого какаду Элеонора ( Cacatua galerita eleonora ) 5 мес из питомников Европы. Абсолютно ручные малыши. Эти попугаи весьма популярны в качестве домашних птиц. Их любят за небольшие размеры, активность и забавное поведение. Какаду Элеонора, на немецком языке этот подвид желтохохлого какаду называется Какаду Финча, в честь естествоиспытателя, описавшего подвид. По внешнему виду напоминает Cacatua galerita triton, за исключением клюва, который у какаду Элеоноры гораздо меньше по размеру.   Профессиональные корма, витамины, пищевые добавки для попугаев. Доставка в любой регион птиц, клеток, кормов.Все подробности по приобретению птенцов по тел + 7 903 744 08 51 Видео птенцов  на сайте http://elitparrots.ru/kakadu-parrots/zh … -galerita/

Отредактировано parrots (2019-09-28 01:30:05)

0

34

http://s019.radikal.ru/i636/1703/c2/0ec3232b206d.jpg
В продаже птенцы выкормыши благородного попугая из питомников Европы. Абсолютно ручные, любые подвиды. Благородный попугай (eclektus roratus) оправдывает свое название – это действительно чувственные и интеллигентные создания. Это попугай, которого можно приласкать и который способен привязаться к человеку на столько, что пренебрегает своим партнером. Если у вас появился благородный попугай – вы поймете, насколько можно сблизиться с пернатым другом. Благородные попугаи настолько непосредственны, открыты и ласковы, что порой, может показаться, что это не птица, а ребенок.Это очень красивые и интеллигентные птицы, с невероятным окрасом и нежнейшим оперением. Подробнее на сайте   http://elitparrots.ru/blagorodnyj-popug … s-roratus/  тел. 8 - 903 744 0851
Благородные попугаи относятся к подсемейству настоящих попугаев Psittacinae Для вида характерно резкое различие в окраске между самцами и самками. Благородный попугай образует 9 подвидов, различающихся между собой деталями окраски и размерами. Птицы обладают половым диморфизмом, самцы благородных попугаев обладают бархатным изумрудно-зеленым окрасом и легким желтым отливом на голове. Зеленый хвост по краям с голубыми перьями, подхвостье у попугая зеленовато-желтое, бока красные, маховые перья синие с наружными зелеными краями. У самцов надклювье красного или желтого цветов с золотистым кончиком, а подклювье черного цвета. Цвет глаз колеблется от черно-коричневого до коричневато-красного.Самки наряжены в красные или коричнево-красные оттенки, на спине и крыльях перо темнее с переходом в вишнево-коричневатый цвет. Брюшко, кайма ниже затылка и грудь фиолетово-синие. У некоторых подвидов есть кольцо вокруг глаз такого же цвета. На сгибе крыло фиолетово-голубое, маховые первостепенные крылья и их покрывающие – насыщенного синего цвета с зеленой окантовкой. Кайма и середина второстепенных маховых крыльев синие, внешний край их красный, а внутренний – черный.
Под самим крылом оперение у самки синего цвета. Хвост красный, переходящий в коричневый, некоторые подвиды eclektus, имеют осветленный край хвостового оперения с желтовато-оранжевым оттенком. Подхвостье желтое или красное, но с желтой каймой. Глаза от беловатых до светло-желтых. Клюв у самки eclektus полностью черного цвета. Длина тела у разных подвидов от 35 до 45 см, длина крыла от 24 до 27 см, масса тела от 360 до 400 г. В одном помещении можно содержать пару, двух самцов, но ни в коем случае двух самок. Благородный попугай - типичный лесной житель и не переносит перегрева на солнце. Благородные попугаи - спокойные, скорее молчаливые попугаи. Способности к звукоподражанию невелики: птицы способны научиться лишь нескольким словам или звукам. При правильном содержании и кормлении эти попугаи способны прожить в неволе десятки лет, радуя хозяина красотой и спокойным нравом.

Отредактировано parrots (2019-09-28 01:23:01)

0

35

https://i.postimg.cc/2yksGfh4/2.jpg  В продаже птенцы выкормыши 5 мес. синеочкового какаду (cacatua ophthalmica) из европейских питомников.
Клюв у синеочкового какаду черный. Радужная оболочка глаз у самца черная, у самки красноватая. Основной окрас белый. Хохол бело-желтый, а нижние стороны крыльев и хвоста желтоватые. Размер: 48-50 см. Вес: взрослой птицы 500-570 гр.
Cинеочковый какаду наиболее дружелюбный и игривый среди всех какаду. В природе и неволе очень редкий. Очень любит играть, требуются постоянные физические и умственные нагрузки.
Синеочковый какаду очень хороший имитатор. Доставка птиц, кормов, клеток в любой регион. Сайт http://elitparrots.ru/kakadu-parrots/si … hthalmica/

Отредактировано parrots (2019-09-28 01:23:45)

0

36

https://i.postimg.cc/G2Wtw8qF/112117-n-n-k-a-2-l-s-d2.jpg  В продаже птенцы выкормыши 4 мес. краснолобого амазона (Amazona autumnalis) из питомников Европы, любые подвиды. Абсолютно ручные малыши. Существует четыре подвида краснолобого амазона. Номинальный подвид – «Amazona autumnalis autumnalis». Этот подвид попугая был выделен в 1758-ом году. Следующий подвид «Краснолобый амазон Сальвини» («Amazona autumnalis salvini» ) был выделен из основного вида в 1891-ом году. Этот подвид попугая отличается тем, что у него нет желтых щек – они у него такие же зеленые, как и все основное тело. Еще один подвид краснолобого амазона - краснолобый амазон диадема» («Amazona autumnalis diadema») его отделили от основного вида в 1824-ом году, его лоб имеет малиновый оттенок. И последний подвид это «Эквадорский краснолобый амазон» («Amazona autumnalis lilacina») был выделен в 1844-ом году, его лоб более темного оттенка, а голова с сиреневым отливом.
ВНИМАНИЕ покупателям! Чтобы Вас не обманули при покупки птенца попугая амазона - Вы четко должны знать; Птенцы из питомника всегда окольцованы несьемным кольцом - на кольце выбито название страны, где находится питомник, дата рождения птенца. Птенцы выкормыши всегда Абсолютно ручные! Должны быть признаки птенца попугая амазона - радужная оболочка глаза у птенца темно коричневого цвета. Если этих показателей нет - тогда Вам продают птицу из природы соответственно дикую, взрослую + проблемы по здоровью! Доставка птиц, кормов, клеток в любой регион.  Видео птенцов на странице сайта  http://elitparrots.ru/amazon/krasnolobyj-amazon/   тел. 8 - 903 744 08 51

Отредактировано parrots (2019-09-28 01:11:25)

0

37

https://i.postimg.cc/5NRprYXk/IMG-2441-ss.jpg  В продаже птенцы выкормыши какаду инка [Cacatua leadbeateri] 4 мес.(окольцованые) из питомников Европы. Абсолютно ручные. Сайт  http://elitparrots.ru/kakadu-parrots/ka … mitchella/   тел. 8 - 903 744 08 51 Какаду инка (Lophocroa leadbeateri) — изящный и необычайно красивый представитель семейства какаду с нежно-розовым оперением. Он встречается в западной и южной части Австралии, где населяет эвкалиптовые леса, кустарниковые заросли и редколесья. Какаду инка предпочитает засушливые местности, однако селится всегда недалеко от водоемов.

Длина тела какаду инка от 35 до 40 см при массе в 300-435 г. При этом самки чуть крупнее самцов. Крылья попугая белые, а живот, грудь, щеки и шея розово-красные. Основание клюва подчеркнуто узкой красноватой полоской. Сам клюв белый, с легким коричневым оттенком. На голове имеется большой хохол из длинных перьев бледно-розового цвета с ярко-красной серединой.
По окрасу отличить самца от самки практически невозможно, особенно в молодом возрасте. Однако к трем годам глаза у самца становятся темно-коричневыми, практически черными, в то время как у самки они красно-коричневые. У молодых птиц радужка светло-коричневая.
Общая продолжительность жизни от 50 до 80 лет.
Существует два подвида какаду инка, которые отличаются между собой интенсивностью окраса перьев на животе и груди, а также размерами. Подвид Lophocroa leadbeateri leadbeateri встречается на востоке ареала. Он более светлый и крупный, чем подвид Lophocroa leadbeateri mollis, который распространен в центре и на западе Австралии.
ВНИМАНИЕ покупателям! Чтобы НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ МОШЕННИКОВ при покупке птенца попугая Вы четко должны знать;птенцы из питомника всегда окольцованы несъемным кольцом,
на кольце выбито название страны,где находится питомник,дата рождения птенца
Птенцы выкормыши всегда Абсолютно ручные!

Должны быть признаки птенца. Если этих показателей нет - тогда Вам продают птицу из природы соответственно дикую, взрослую + проблемы по здоровью! .Доставка в любой регион птиц, клеток,кормов

Отредактировано parrots (2019-09-28 01:09:16)

0

38

Http://zooprikol4ki.mybb.ru/ это мой сайт он савсем новый зарегестрируйся там и помоги мне сделать его лучше (у тебя есть шанс стать там модератаром и очень скоро только заригестрируйся

0

39

https://i.postimg.cc/k5sVRMcW/20190923-234734.jpg       В продаже птенцы выкормыши 4 мес синелобого амазона (Amazona aestiva aestiva) из европейских питомников. Абсолютно ручные, забавные малыши. Видео птенцов  на странице сайта  http://elitparrots.ru/amazon/sinelobyj-amazon/  тел.8- 903 744-08-51
Для синелобых амазонов характерно разнообразие окраски головы, это позволяет отличать каждую птицу. У некоторых особей кроме того около восковицы больше синего оперения. Самец и самка внешне не различаются, молодые птицы бледнее, а радужная оболочка их глаз темнее.
Вид многочисленный и довольно часто содержится в неволе. Попугай считается способным к различному звукоподражанию и легко обучается простым трюкам. При содержании необходимо помнить, что синелобый амазон плохо переносит даже кратковременное похолодание ниже 12°С. Птенцы из питомника всегда окольцованы несьемным кольцом - на кольце выбито название страны,где находится питомник,дата рождения птенца.
Птенцы выкормыши всегда абсолютно ручные!
Должны быть признаки птенца попугая амазона - молодые птицы бледнее, а радужная оболочка их глаз темнее. Предлагаем клетки для крупных видов попугаев, туканов - производство Чехия. Очень качественные клетки, просторные, удобные, прекрасный дизайн,ручная сборка. Профессиональные корма, витамины, пищевые добавки для попугаев. Доставка в любой регион птиц, клеток, кормов

Отредактировано parrots (2019-09-28 00:54:50)

0

40

https://i.postimg.cc/vH7fRFJJ/456s-3sss-s-s.jpgКраснохвостый или траурный какаду (Calyptorhynchus magnificus) - абсолютно ручные птенцы выкормыши 4 мес. - любые подвиды из питомников Европы. Длина попугая 63 см, хвоста 24 см, масса птицы 650-900 грамм. Окраска оперения в основном черная, но на хвосте имеется продольная полоса красного цвета. Клюв темно-серый, глаза темно-коричневые.
Самки отличаются коричнево-чёрным оперением, более светлым клювом и наличием на голове, шее и крыльях желтых пятнышек, а на груди и брюхе - оранжево-жёлтых поперечных пестрин.
Известно 4 подвида: Calyptorhynchus magnificus magnificus - около 62 см
Calyptorhynchus magnificus macrorhynchus - около 62 см
Calyptorhynchus magnificus samueli - около 52 см
Calyptorhynchus magnificus naso - около 55 см
Распространены краснохвостые или траурные какаду какаду в Западной, Северной и Восточной Австралии. Корм в природе - личинки насекомых, в поисках которых они счищают кору и разгрызают трухлявую древесину. Кроме того, поедают плоды, семена и побеги деревьев. Гнездо строят в дуплах. Самка откладывает одно яйцо, насиживают оба партнера. Птенцы оперяются в 3 месяца, а половой зрелости достигают только на четвертый год. После гнездования образуют огромные стаи.
Одна из самых редких и самых дорогих птиц, содержащихся в неволе.
Основной корм в неволе - зерновая смесь с преобладанием крупных семян. Доставка птиц, кормов, клеток в любой регион. Видео птенцов попугаев на странице сайта http://elitparrots.ru/kakadu-parrots/kr … agnificus/ тел.8-903 744-08-51

Отредактировано parrots (2019-09-28 01:10:04)

0

41

https://i.postimg.cc/L6ZRhm9W/015-bf.jpg В продаже птенцы выкормыши 4 - 5 мес. желтоголового амазона (Amazona ochrocephala magna) из питомников Европы, абсолютно ручные малыши. Желтоголовый амазон один из самых известных и популярных амазонов. Эти птицы популярны за свою сообразительность и ум, разговорчивость и яркое оперение.
Ареал обитания побережье Мексики вдоль Мексиканского залива.
Жёлтый цвет присутствует как на груди так и на затылке. У некоторых особей затылочные перья окаймлены красным. Бедра полностью жёлтые. Красный изгиб крыла массивнее и чаще всего в нём больше жёлтого. Amazona ochrocephala magna крупнее чем другой подвид желтоголового амазона Amazona ochrocephala oratrix .
Длина птицы 40 см. Птенцы из питомника всегда окольцованы несъемным кольцом - на кольце выбито название страны, где находится питомник, дата рождения птенца.
Птенцы выкормыши всегда абсолютно ручные!
Должны быть признаки птенца желтоголового амазона - радужная оболочка глаза у птенца темно коричневого цвета. У молодых особей amazona o. magna меньше жёлтого и изгиб крыла зелёный. Сайт http://elitparrots.ru/amazon/zheltogolo … rocephala/
Доставка в любой регион птиц, клеток, кормовhttps://i.postimg.cc/d11cFYN4/00001-magna-6.jpg

Отредактировано parrots (2019-09-28 01:10:46)

0

42

https://i.postimg.cc/50X8PJ4G/20210307-135942.jpg В продаже птенцы выкормыши 5 мес. синеочковый какаду (cacatua ophthalmica) из питомника.
Cинеочковый какаду наиболее дружелюбный и игривый среди всех какаду. В природе и неволе очень редкий. Очень любит играть, требуются постоянные физические и умственные нагрузки.
Синеочковый какаду очень хороший имитатор. Доставка птиц, кормов, клеток в любой регион. Сайт https://elitparrots.ru/kakadu-parrots/s … hthalmica/ тел. 8-903 744-08-51  https://i.postimg.cc/kGFNScXX/45-5-k-8-s-v.jpg

0


Вы здесь » Форум о животных » Птицы/Грызуны » Продажа ПОПУГАЕВ,ТУКАНОВ (птенцы) из питомника